8 июля 2017, 18:15

Овечкин и Шубская. История любви

"СЭ" вспоминает историю отношений форварда "Вашингтона" Александра Овечкина и Анастасия Шубской

ГЛАВНОЕ О НЕВЕСТЕ

Анастасии Шубской 23 года, она родилась в ноябре 1993 года в Швейцарии в семье известной актрисы и режиссера Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского – ее второго супруга. Училась на продюсерском факультете ВГИКа. Два года назад решила попробовать себя в модельном бизнесе за океаном.

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) Июн 22 2017 в 12:30 PDT

ГДЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ

На летней Олимпиаде в Пекине – отец Шубской был в олимпийском комитете, а Овечкин приехал в Китай в качестве гостя. А активно общаться Александр и Анастасия начались через шесть лет позже – в 2014 году.

КОГДА НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Как рассказывала сама Шубская, после долгой переписки они встретились в Лос-Анджелесе в феврале 2015 года – у нее были курсы актерского мастерства в этом городе, а Овечкин прилетел на игру "Вашингтона" против "Кингз". Уже через полгода – в сентябре – Александр сделал своей возлюбленной предложением, и она ответила согласием.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

В августе прошлого года Овечкин выложил в Инстаграме фотографию, подтвердившую, что молодая пара узаконила свои отношения. Однако до главного празднования оставался еще год …

 

Это счастье??

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Авг 28 2016 в 7:45 PDT

КАК ПРОШЛА СВАДЬБА

О том, что Овечкин и Шубская наконец отметят свою свадьбу, стало известно неделю назад, когда у хоккеиста прошел так называемый "мальчишник", где присутствовало множество его друзей, включая баскетболиста Виталия Фридзона.

А сегодня в Барвихе состоялось само торжество – причем дата выбрана не случайно. 8 июля – это день Петра и Февронии, День любви, семьи и верности.

Свадьба Овечкина. Как это было