Волейбол

19 ноября 2017, 13:40

Павел Круглов: "Московскому "Динамо" досталась приличная группа в Лиге чемпионов"

Диагональный московского "Динамо" Павел Круглов отметил, что противостояние на групповом этапе Лиги чемпионов против "Локомотива" будет интересным. Волейболист также добавил, что его команде досталась одна из самых сильных групп.

– "Динамо" досталась достаточно приличная группа, одна из самых сильных – цитирует "Р-Спорт" Круглова. – К тому же у нас в группе "Локомотив", команда высокого уровня. Зато будет интересная борьба и не будет проходных матчей, как это иногда бывало в Лиге чемпионов. У нас в группе борьба будет до самого последнего тура. Очень хочется выйти из группы и попасть в плей-офф.

Наверно, хотелось сыграть с какой-то европейской командой, но, с другой стороны, "Локомотив" – очень приличная команда, несмотря на то, что сейчас они в чемпионате России не на верхних строчках. Они еще наберут обороты. Есть свои плюсы и минусы в том, что вместе с "Локомотивом" в одной группе. Игра все покажет.

Напомним, что помимо "Локомотива" в группе к московскому "Динамо" по результатам жеребьевки попали польская "Скра" и французский "Шомон".