Волейбол

25 апреля 2017, 19:26

"Енисей" посвятил бронзовые медали умершему директору клуба

Евгений Козинов
Корреспондент

Доигровщица "Енисея" Ирина Кузнецова заявила, что команда посвятила бронзовые медали чемпионата России ушедшему из жизни директору клуба Эдуарду Носкову. Красноярский коллектив впервые в своей истории выиграл бронзовые медали. Директор клуба скончался 22 апреля на 41-м году жизни.

- Для нас эта победа в серии за третье место была очень важна в связи с недавней трагедией, - цитирует "Р-Спорт" Кузнецову. - Нам было очень тяжело эмоционально, особенно девочкам, не первый год выступающим в "Енисее". Мы тяжело переживали эту потерю. Игры с "Уралочкой" были сложны для нас не физически, а эмоционально. Мы хотели сделать все для того, чтобы добиться победы, чтобы сказать большое спасибо Эдуарду Александровичу Носкову. Эту победу, эти медали мы посвящаем ему.

У нас такая радость, что нет эмоций, слов сейчас. Мы безумно счастливы! В составе казанского "Динамо" у меня были и медали Лиги чемпионов, и первые места в чемпионате России. Но эта бронзовая медаль будет самой дорогой для меня. Дороже в жизни уже не будет.