8 мая 2013, 17:42

Прямые трансляции и план работы "Динамо-ТВ" на предстоящие дни

В праздничные дни болельщиков футбольного клуба "Динамо" Москва ждет обширная программа на клубном телевидении. "Динамо-ТВ" готовит для своих зрителей целую серию прямых трансляций и эфиров.

В четверг, 9 мая клубный телеканал покажет тренировку главной команды на базе в Новогорске. Начало – в 14:30.

В пятницу, 10 мая, состоится предматчевый прямой эфир, в рамках которого в том числе запланирована трансляция матча 28-го тура первенства молодежных команд "Динамо" – "Краснодар". Начало эфира – в 14:00, матча молодежки – в 18:00.

По традиции, в студию "Динамо-ТВ" в Новогорске придут интересные и разнообразные гости, с которыми вы сможете пообщаться в прямом эфире и задать свои вопросы, позвонив в студию.

Также на этот раз в программе эфира болельщиков ждет большое количество самых разнообразных, эксклюзивных материалов, связанных с футболистами и болельщиками ФК Динамо Москва.

Ну а в субботу, 11 мая, в день матча основных составов "Динамо" и "Краснодара", на "Динамо-ТВ" состоятся постоянные для домашних встреч прямые включения с "Арены Химки".

Первый прямой эфир ровно за час до начала матча, когда будут объявлены составы команд, а ведущие обсудят турнирный расклад, узнают мнения специалистов и последние новости из стана московского "Динамо". Сразу после финального свистка прямой эфир продолжится самыми оперативными комментариями и интервью игроков, тренеров и болельщиков.

Вещание "Динамо-ТВ" состоится на официальном канале клуба в Youtube. Как обычно, трансляции в более низком качестве и версии для мобильных устройств будут доступны на видеопортале "Динамо-ТВ".

Программа уик-энда на "Динамо-ТВ":

Четверг, 9 мая

14:30 – трансляция тренировки ФК "Динамо" перед матчем с "Краснодаром"

Пятница, 10 мая

14:00 – прямой эфир на "Динамо-ТВ"

18:00 – трансляция матча молодежных команд "Динамо" и "Краснодара"

Суббота, 11 мая

12:30 – прямое включение с "Арены Химки" перед матчем "Динамо" – "Краснодар"

15:30 – прямое включение с "Арены Химки" после матча "Динамо" – "Краснодар"