Формула-1

13 октября 2014, 12:43

Владимир Чагин: "Квят будет все ближе и ближе подбираться к подиуму"

Руководитель "КАМАЗ-Мастер" Владимир Чагин отметил, что сочинская трасса, на которой прошел "Гран-при России", в будущем станет одной из самых лучших в мире. Он также выразил мнение, что российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят, который со следующего сезона станет одним из пилотов "Ред Булл", прибавит в результатах и вскоре сможет занимать призовые места.

– Несомненно, в ожерелье "Королевских гонок" сочинская трасса станет одним из самых драгоценных бриллиантов, – приводит "Р-Спорт" слова Чагина. – Олимпийские объекты великолепно вписались в архитектуру трассы и наполнили ее идеологией. Безупречная организация и, как результат, отличная гонка. Все прошло без сучка и задоринки.

Я уверен, что у Даниила Квята очень хорошее будущее. Он талантлив, и он защищает цвета команды "Ред Булл". Все это вместе – хорошая почва для дальнейшего развития и прогресса. То, что в "Ред Булл" уделяют много внимания работе с молодыми спортсменами, является залогом их дальнейшего успеха. Я нисколько не сомневаюсь, что в ближайшее время мы увидим, как Даниил будет все ближе и ближе подбираться к подиуму.

Источник: rsport..ru