Хоккей с мячом

27 октября 2012, 18:39

Игроки ульяновской "Волги" посетили стройку нового стадиона

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент

По инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова хоккеисты основного и молодежного состава "Волги", а также тренеры и сотрудники клуба посетили стадион "Торпедо", где ведется строительство крытого спорткомплекса на пять тысяч зрителей с искусственным льдом, сообщает официальный сайт "Волги".

Председатель совета директоров компании, ведущей работы, рассказал, что на данный момент практически завершена установка свай в основание будущего спортсооружения. Из почти полутора тысяч осталось вбить в землю около ста. Ведется прокладка коммуникаций, а в начале будущей недели начнется установка металлоконструкций – составные части для первой из них уже доставили на стройку.
Самое главное – срок сдачи объекта – осень 2013 года – строители обещают выдержать. По крайней мере, пока нет никаких предпосылок для того, чтобы говорить об изменении времени строительства.

Главный тренер "Волги" Сергей Наумов поблагодарил руководителя строительной организации и его подчиненных за их труд и обещал подарить "вечный пропуск" на матчи, если объект действительно будет действовать уже через год, как и было обещано.

Источник: volgahc..ru