Хоккей с мячом

28 октября 2012, 12:57

Перед "Волгой" поставлена задача попасть в восьмерку лучших

Вчера в Ульяновске в зале областной филармонии "Волга" провела традиционную встречу с болельщиками, сообщает официальный сайт ФХМР. Перед началом официальной части мероприятия перед игроками и болельщиками выступили творческие коллективы филармонии, а всем желающим подарили экземпляры журнала "Русский хоккей".

На встрече перед "Волгой" была поставлена задача на предстоящий чемпионат России - место не ниже восьмого. Президент клуба Вячеслав Абанин отметил, что в 2013 году руководство области планирует увеличить бюджет "Волги" на 20 миллионов рублей. Кроме того, уже сейчас ряд компаний начали оказывать помощь команде. При этом при комплектовании в ближайшие годы основной упор планируется делать на собственных воспитанников. Тем более что СДЮСШОР "Волга" уже признана лучшей в стране, а целый ряд юных ульяновских хоккеистов входят в сборные в своих возрастных группах.

В завершении встречи директор департамента физкультуры и спорта Ульяновской области Владимир Лазарев вручил благодарственные письма от областного Заксобрания главному тренеру "Волги-2" Сергею Евдокимову, директору СДЮСШОР Леониду Никифорову и массажисту "Волги" Владимиру Кадреву.

Источник: rusbandy.ru