28 октября 2011, 15:03

Джанер Топалоглу: "Последние минуты стоили нам поражения от УНИКСа"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

Форвард "Галатасарая" Джанер Топалоглу после поражения от УНИКСа (64:68) в матче Евролиги выразил сожаления по поводу того, что команда не смогла порадовать болельщиков победой в дебютном матче на турнире. Также баскетболист отметил высокий уровень реализации 3-очковых бросков у казанской команды.

- Это была наша первая домашняя игра в дебютный сезон в Евролиге, - приводит официальный сайт Евролиги слова Топалоглу. – Спасибо нашим болельщикам за отличную поддержку. Но мы расстроены, что проиграли и не смогли порадовать их заслуженной победой. Об игре говорить особо нечего. Мы вели в счете до конца четвертой четверти, но в последние минуты мы потеряли ритм в нападении, и это стоило нам всей игры. Кроме того, гости отлично бросали из-за дуги. Но это не конец пути. Мы постараемся забыть это поражение и будем готовиться к следующим играм.