ЦСКА победил "Реал"! Армейцы - в финале Евролиги!

Онлайн полуфинала.

18 мая, 00:10
0

Три с половиной четверти подопечные Димитриоса Итудиса уступали "Реалу", а дальше выдали волевую концовку и дожали мадридцев. Не в последнюю очередь это случилось благодаря де Коло, который до этого был бледной копией себя. Теперь в воскресенье финал с "Эфесом", ждем всех у экранов. На этом все, доброй ночи!

18 мая, 00:08
0

Все, Хиггинс хоронит "Реал"! 95:90! ЦСКА - в финале Евролиги!

0

40 минута. За две секудны до конца армейцы берут подбор под своим щитом! Хиггинс идет бить штрафные!

18 мая, 00:07
0

40 минута. Хиггинс также забивает штрафные! 93:90, 14 секунд есть у "Реала", что спастись!

18 мая, 00:05
0

40 минута. Это просто фантастика! Льюль за 15 секунд до конца забил "треху! 91:90! Тем временем, Руди уходит с площадки за пятый фол.

18 мая, 00:03
0

40 минута. Таварес также заработал пять фолов, Родригес забивает штрафные! 17 секунд до конца, четыре очка ведем!

18 мая, 00:01
0

40 минута. 25 секунд до конца, Руди реализовал два из двух. 89:87.

17 мая, 23:59
0

40 минута. Кампаццо заработал пятый фол, де Коло еще два штрафных в цель! 45 секунд, четыре очка разницы!

17 мая, 23:57
0

39 минута. Де Коло с девяти метров кладет трехуууууууу! 87:85, ЦСКА уже впереди!

17 мая, 23:55
0

38 минута. Рэндольф и де Коло набрали по два очка, то же преимущество в три за Мадридом. 82:85. Хиггинс тоже забил сверху! 84:85!

17 мая, 23:53
0

37 минута. Клайберн реализовал бросок с линии штрафных - ничья! Тэйлор неожиданно бросил издали - 80:83.

17 мая, 23:49
0

36 минута. Отелло слишком низко смахнул мяч, считать, показывают арбитры. Клайберн взял и бросил с семи метров - точно! 79:80!

17 мая, 23:47
0

35 минута. Руди, Кампаццо и Таварес на четырех фолах, нужно и дальше активно играть в нападении.

17 мая, 23:44
0

34 минута. Еще два точных штрафных от де Коло! Ласо получил "технарь", француз забил еще раз! 76:78!

17 мая, 23:43
0

33 минута. Де Коло в быстром отрыве забивает от "стекла", 73:78.

17 мая, 23:40
0

32 минута. Родригес в сложном проходе убирает защитника и забивает. А Айюна испанец не удержал, два с фолом, мексиканец набирает свои очки. Опять Хантер плюс два, в "краске" все выиграл. 71:78.

17 мая, 23:38
0

31 минута. Хантер со средней без сопротивления забивает! Козер в проходе точен, француз очень эфективен! 67:75.

17 мая, 23:37
0

А вот так Тэйлор играет в обороне.

17 мая, 23:33
0

30 минута. Три от Родригеса! И даже два от Льюля в проходе не так страшно! 65:73. ПЕРЕРЫВ.

17 мая, 23:32
0

29 минута. Родригес штрафные тоже реализовал, потихоньку подбираемся. Хантер и сверху дал! Браво! 62:71.

17 мая, 23:30
0

28 минута. Еще два от де Коло с линии штрафных, Рэндольф в проходе ответил. Два с фолом от Льюля, штрафной тоже в корзине. 58:71.

17 мая, 23:26
0

27 минута. Де Коло разбавил серию неудач дальним точним броском, Козер еще один балл с линии прибавил. Нандо с линии не промахнулся. 56:66.

17 мая, 23:21
0

26 минута. Козер еще два штрафных реализовал, очень сложно все. Клайберн же забил лишь один, а Кампаццо со средней точен. 51:65.

17 мая, 23:19
0

25 минута. Рэндольф уже издали начинает попадать. 50:61, очень легко соперник уходит в отрыв.

17 мая, 23:16
0

25 минута. Руди получил "технарь" за споры, Де Коло реализовал два штрафных из трех на себе. Кампаццо в цирковом стиле в непонятном стиле запустил мяч в корзину - упал мяч! 50:58.

17 мая, 23:14
0

24 минута. Опять начинаем пропускать под кольцом. Кампаццо два с фолом, Айон со средней попадает, уходит "Реал" в отрыв. 48:56.

17 мая, 23:10
0

23 минута. Рэндольф спокойно реализовал штрафные. 46:51. А это просто лучший момент матча.

17 мая, 23:09
0

22 минута. Руди дает один из двух со стандарта, 46:49.

17 мая, 23:06
0

21 минута. Руди начал вторую половину с дальней точкой попытки! А Клайберн сверху бьет через Тавареса, еще и фол заработал! Штрафной Уилл также реализовал. 46:48.

0

21 минута. Возвращаемся на площадку!

17 мая, 22:59
0

Тот самый сумасшедший дальний от Клайберна.

17 мая, 22:51
0

А вот вам и обзор первого полуфинала Евролиги.

17 мая, 22:48
0

20 минута. Клайберн за счет скорости ушел от Рэнфольда, экс-игрок "Локомотива-Кубани" сфолил сзади - два с фолом. Уилл и штрафной забил. Томпкинс добавил мяч в корзину после промаха Кампаццо, но последнее слово за армейцами. С сиреной Клайберн забил "треху! 43:45!

17 мая, 22:46
0

19 минута. А этого уже никто не ждал. Томпкинса оставили одного на "периметре" - три очка! 37:43.

17 мая, 22:44
0

19 минута. Никто не может удержать Козера, француз со средней продолжает бомбить. А вот вам данк Хайнса. 37:40.

17 мая, 22:41
0

18 минута. Хайнс обидно дважды промахнулся с линии штрафных, вместо Кайла вышел Боломбой обороняться против Тавареса. Полукрюк от Козера - еще два очка. Хиггинс тепер встал на линию - один из двух. 37:38.

17 мая, 22:39
0

17 минута. Время перехватов и потерь. Минута прошла без набранных очков.

17 мая, 22:36
0

16 минута. Козер успел попасть издали, а Родригес - со средней. Разведка? Не, не слышали! 36:36.

17 мая, 22:33
0

15 минута. Папа в здании! Хайнс сверху через руку Айюна засадил мяч в корзину! Козер после перехвата успел подставиться, набрать два с фолом и не забить штрафной. Первый бросок Питерса в матче издали - ловите! 34:33.

17 мая, 22:31
0

14 минута. Льюль опять аккуратно забросил с пяти метров, Родригес ответил очередной "трехой"! Пошла игра от кольца до кольца. Сразу три штрафных бросал Кэрролл - все три точно. 29:31.

17 мая, 22:29
0

13 минута. Родригес в быстром нападении сам прошел всю площадку и забил от "стекла". 26:26.

17 мая, 22:28
0

12 минута. Хайнс и Томпкинс обменялись попаданиями со средней. Разница в четыре очка держится. Де Коло встал на линию штрафных - француз точен. 24:26.

17 мая, 22:27
0

Та самая быстрая атака "Реала" и данк Рэндольфа.

17 мая, 22:25
0

11 минута. Кэрролл ногами выиграл расстояние у Родригеса и спокойно навесом забил со средней. Хиггинс набрал первые очки с линии штрафных. 20:24.

17 мая, 22:23
0

Возвращаемся на баскетбол.

17 мая, 22:21
0

10 минута. Родригес корпусом отдавил Кэрролла - еще два очка против бывшей команды. 18:22. Уходим мы на перерыв. За последние полторы минуты подопечные Итудиса чуть исправили ситуацию.

17 мая, 22:19
0

10 минута. Родригес наконец-то попал издали! 16:22! Пока же посмотрите на красивую комбинацию мадридцев.

17 мая, 22:18
0

9 минута. Льюль со средней спокойно набрал два очка, провальное начало от армейцев. Хайнс ответил своим со средней, уже поинтереснее. 13:22.

17 мая, 22:16
0

8 минута. За Рэндольфом никто не успевал, Курбанов еще решил и сфолить - два с фолом, штрафной также реализован. Таварес мешает Хайнсу забить сверху - нет фола. А вот второй подход Рэндольфа - еще плюс два. 11:20.

17 мая, 22:15
0

7 минута. Хиггинс вышел добавить скорости, и делает это. Никто не успевал за ним в проходе, аккуратно подбросил - вынимайте. 11:15.

17 мая, 22:13
0

6 минута. Таварес слишком рано смахнул мяч с кольца - считать, показывают арбитры. А Таварес впереди продолжает доминировать в "краске". 9:15.

17 мая, 22:12
0

Посмотрите сами, как Таварес сегодня играет в обороне.

17 мая, 22:09
0

5 минута. Курбанов не успел на подстраховку де Коло, Руди, как в молодые годы, убежал от всех и на последней секунде атаки забил от "стекла". А тут еще три от Кампаццо прилетело - 7:13.

17 мая, 22:08
0

4 минута. Мадридцы с линии штрафных не промахиваются, еще два балла в копилку от Руди. Хэккетт, кажется, сегодня будет много пробивать с линии, еще два попытки - 50% реализации. 7:8.

17 мая, 22:07
0

3 минута. Таварес успел поставить блок Хантеру, минута прошла без результативных действий.

17 мая, 22:05
0

2 минута. Хэккетт со второй попытки был точен с линии штрафных, так же ему ответил Кампаццо. Первый бросок армейцев с игры - получите три от Клайберна! 6:6!

17 мая, 22:02
0

1 минута. Таварес в первой атаке сделал подбор на чужом щите, а дальше засадил мяч сверху в корзину. Счет открыт. Один из двух штрафных реализовал Хэккет, а ответке Руди набросил на Тавареса, тот опять "данконул. 1:4.

17 мая, 22:01
0

А вот и стартовая пятерка мадридцев.

17 мая, 21:55
0

Итудис против Ласо - классика клубного европейского баскетбола.

17 мая, 21:54
0

А вот и стартовая пятерка ЦСКА.

17 мая, 21:52
0

Мадридцы серьезно настраиваются на матч.

17 мая, 21:40
0

Если кто забыл, то напомним, что мадридцы - действующий победитель Евролиги. В прошлом сезоне мадридцы в полуфинале оставили ЦСКА 92:83 и затем благополучно выиграли турнир. Наверняка и зал сегодня будет за "Королевский клуб", все же решающие матчи проходят в Испании, и от Мадрида до столицы Страны басков каких-то три часа езды. Плюс и рулевой испанского клуба Пабло Ласо родился в Витории, и тут его точно помнят. Кого еще помнят болельщики "сливочных", так это Серхи Родригеса, который много лет верой и правдой служил "Реалу", а сейчас выйдет на площадку в красно-синей футболке. Отелло Хантер сыграл чуть меньше, но к нему также будет особое внимание.

17 мая, 21:30
0

Всем добрый вечер! Сегодня в Витории стартовал "Финал четырех" главного клубного баскетбольного турнира Европы. В турецком противостоянии "Анадолу Эфес" сенсационно оставил не у дел "Фенербахче". В 22.00 самый главный матч для нас. "Реал" и ЦСКА вновь встретятся в полуфинале, чтобы разыграть вторую путевку в решающую игру.