Баскетбол

12 января 2011, 18:10

Разыгрывающий "Красных Крыльев" призвал партнеров не обращать внимания на критику

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

Разыгрывающий "Красных Крыльев" Эрнест Бремер может вернуться на площадку после травмы уже в следующей домашней игре против "Триумфа". В интервью официальному сайту клуба, он призвал партнеров не обращать внимания на пустую критику.

- Когда мы снова сможем увидеть вас на площадке?

- Сейчас я занимаюсь по индивидуальной программе с тренером по физподготовке. Чувствую себя хорошо и надеюсь, что скоро смогу помогать своим партнерам по команде. Возможно, это случится уже в следующей нашей домашней игре против "Триумфа". Сам очень жду этого момента!

- Вы наблюдали за всеми последними матчами своей команды со стороны. На ваш взгляд, в чем причина серии неудач?

- Для того чтобы побеждать, вся команда, каждый игрок должен быть максимально сконцентрирован. Нужно жестко, зло играть в защите, стремиться ничего не позволять сопернику. Когда мы – каждый в отдельности и все вместе – будем так играть, победы придут обязательно! И тогда те, кто нас сейчас нещадно критикует, точно так же станут превозносить нас до небес. Я в спорте не первый день и знаю, что это обычное дело. Поэтому призываю команду не обращать внимания на пустую критику – лучшим ответом ей станут победы. Очень хочу, чтобы фортуна повернулась к нам лицом уже в матче с питерским "Спартаком"!

Источник: bcred.ru