Баскетбол

16 апреля 2011, 15:15

Стеван Караджич: "ЦСКА - фаворит"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич в преддверии завтрашнего гостевого матча регулярного чемпионата ПБЛ с ЦСКА отметил высокий уровень мотивации соперника после последнего поражения от "Нижнего Новгорода". По его словам, красноярцам необходимо избежать ошибок во встрече с армейцами.

- Безусловно, ЦСКА - фаворит на своей площадке, - приводит официальный сайт "Енисея" слова Караджича. - Но наши шансы на победу также велики, главное - это играть храбро и отважно. Правда, думаю, что соперники будут достаточно мотивированы, ведь им нужно реабилитироваться за поражение в Нижнем Новгороде.

И не стоит недооценивать ЦСКА. Эта команда состоит из лучших игроков не только России, но и Европы. А проблемы клуба в нынешнем сезоне имеют вполне объективные причины. Наша главная задача в ближайшем матче - сыграть умно в нападении и не ошибаться, как в поединках против ЦСКА, "Химок" и "Триумфа". Сам "Енисей" сейчас находится в хорошей форме и настроении. И, продемонстрировав хороший баскетбол, можно одержать победу в предстоящем матче.

Источник: basket-enisey.ru