Баскетбол

11 июня 2011, 19:56

Стеван Караджич: "На вторую половину как будто вышла другая команда"

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич, комментируя поражение в первом матче серии за 5-е место ПБЛ с "Нижним Новгородом" (76:95), посетовал на провальную вторую половину, которая предопределила поражение красноярцев.

"Первую половину мы играли хорошо, но на вторую половину как будто бы вышла другая команда. Первое, что хочу отметить, - мы потратили очень много физических и эмоциональных сил в серии с "Красными Крыльями". У нас было мало времени на отдых.

Второе, это неприятность, которая случилась в третьей четверти. Наш основной разыгрывающий Сергеев получил четвертый фол, и у нас возникли большие проблемы с организацией нападения. К тому же после большого перерыва у нас возникли трудности с защитой.

Во второй половине матча мы не играли так, как должны были и как действовали в первых двух четвертях. Мы должны были больше фолить, но не давать сопернику идти в проход. Мы же спокойно давали "Нижнему Новгороду" играть в их игру", - приводит слова Караджича официальный сайт ПБЛ.