Баскетбол

26 октября 2012, 09:49

Владислав Коновалов: "ВЭФ уже второй год играет на высоком уровне"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Главный тренер "Енисея" Владислав Коновалов в преддверии матча Единой лиги ВТБ против ВЭФа отметил сильные стороны рижской команды. Он также рассказал о восстановлении травмированных игроков.

- ВЭФ уже показал свою силу, одержав две победы и проведя хороший матч с ЦСКА, - приводит официальный сайт "Енисея" слова тренера. -  Команда второй год подряд играет на высоком уровне, сохраняя в составе важных игроков. Это соперник с организованной игрой в защите и быстрой игрой в нападении. После кубкового матча с "Динамо" мы должны сделать выводы, внести коррективы в наши действия и наладить взаимопонимание. Встреча в Кубке получилась хорошей репетицией, потому что ВЭФ, как и московское "Динамо", в целом демонстрирует похожий атакующий стиль игры.

Отмечу, что от травмы оправился Петр Губанов, и все наши игроки полностью готовы к матчу. В составе соперника можно отметить быстрого разыгрывающего Эрла Роуланда, который является мотором своей команды, и Кристапса Яниченокса, выступающего на позиции атакующего защитника.

Источник: basket-enisey.ru