Баскетбол

6 июня 2013, 22:51

Теодорос Папалукас: "Захватив инициативу во второй четверти, "Локо" не оставил ЦСКА ни единого шанса"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

Разыгрывающий ЦСКА Теодорос Папалукас после поражения от "Локомотива" в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ (58:69) отдал должное сопернику, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Тимур РУСТАМОВ.

– Не стоит недооценивать "Локо" – это отличная команда, – начал Папалукас. – Сегодня им удалось продемонстрировать отменную защиту, которая также подстегнула их нападение. Захватив контроль над игрой во второй четверти, они не дали нам ни единого шанса на ответный рывок.

– Сможет ли ЦСКА перестроиться всего за один день?

– У нас нет другого выхода. Сегодня мы понаделали кучу ошибок в нападении, нужно в срочном порядке поработать над их устранением, тогда завтра у нас будет отличный шанс.

– Сегодня лазарет пополнил Виктор Хряпа, получивший повреждение голеностопа. Как команда переживает многочисленные травмы?

– Конечно, это тяжело. Надеюсь, Виктор сможет принять участие в завтрашней игре, ведь он, по моему мнению, самый важный элемент нашей команды. В любом случае, могу сказать, что мы не будем искать отговорок и постараемся завершить серию в четвертом матче.