Баскетбол

6 января 2014, 20:24

Стеван Караджич: "Локомотив" потратил много энергии и эмоций в матче с ЦСКА"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич остался доволен победой своей команды над краснодарским "Локомотивом" (109:86) в матче группового турнира Единой лиги ВТБ. Также наставник подметил, что краснодарцы были истощены поединком с ЦСКА (77:84) в рамках Топ-16 Евролиги.

Поздравляю свою команду с победой. "Локомотив" потратил много энергии и эмоций в предыдущем матче с ЦСКА, – приводит "Р-Спорт" слова Караджича. – Они не были так свежи, как мы. Мы готовились практически десять дней к этой матчу. Я доволен победой над таким противником. Но я недоволен нашей защитой в первой половине. В перерыве я сказал ребятам, что мы можем выиграть, если улучшим действия в обороне. В итоге мы наладили защиту, и все получилось. Мы одержали четвертую победу подряд в Единой лиге ВТБ, это очень важный момент для нас.