Баскетбол

20 февраля 2015, 10:10

Димитрис Итудис: "ЦСКА провел неудачно только третью четверть матча с "Калевом"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис остался доволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Калевом" (113:79). По словам наставника, армейцы неудачно провел только третью четверть (29:31), и то только с точки зрения статистики.

Поздравляю команду с очередной победой на выезде против команды уровня плей-офф Единой лиги ВТБ, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Итудиса. – У нас были свои удачные и неудачные отрезки, легко говорить о нападении – мы здорово двигали мяч, создавали хорошие возможности для броска за счет действий наших защитников, правильного использования пространства. В то же время я отметил бы и хорошую игру в защите. Статистически мы неудачно провели только третью четверть, в которой быстро получили три фола, затем был неспортивный, но мы поставили все на свои места в четвертом периоде, позволив соперникам набрать всего девять очков.

Источник: cskabasket.com