Баскетбол

22 апреля 2016, 23:18

Димитрис Итудис: "Автодор" заслуживает место в плей-офф"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис накануне заключительного матча группового турнира Единой лиги ВТБ с "Автодором" не стал скрывать, что даст шанс проявить себя молодым игрокам. Кроме того наставник отметил, что саратовская команда заслужила выход в плей-офф. Напомним, что армейцы обеспечили себе первое место по итогам регулярки, а "Автодор" – попадание в восьмерку сильнейших.

– Это будет последний матч групповых стадий в этом сезоне, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Итудиса. – "Автодор" – талантливая атакующая команда, показывающая в этом году хороший баскетбол и полностью заслужившая место в плей-офф Единой лиги ВТБ. Соперники здорово бегут, зарабатывая больше половины очков в первичных и вторичных отрывах, у них очень хороший состав, укомплектованный качественными игроками на всех позициях, у них есть выстроенная командная игра.

Мы давно обеспечили первое место в таблице, потому будем решать свои задачи, и наши молодые игроки получат возможность продемонстрировать свои качества. В то же время мы с уважением относимся к соперникам и игре, будем действовать серьезно и собранно.