Чемпионат мира по баскетболу. Корея — Россия. Как это было

Онлайн второго матча сборной России на чемпионате мира. Соперник — Корея.

2 сентября, 17:24
1
0

Все, матч окончен! 73:87! Россия проходит во второй групповой этап! Сегодня были отдельные отрезки, которые могут не нравится, но в общем сборная справилась с давлением. Впереди - Аргентина. На этом все, хорошего вечера!

2 сентября, 17:22
1
0

40 мин. Кулагин реализует штрафные. Хье ответил одним. В следующей атаке Дмитрий от "стекла" попал. 71:85.

2 сентября, 17:18
1
0

39 мин. Ли получил возможность выполнить три штрафных - все точно. 70:81.

2 сентября, 17:17
1
0

38 мин. Курбанов в "краске" добавляет мч в корзину. Это уже победа. Второй Ли раззабивался у Кореи, дальний прилетел. 67:81.

2 сентября, 17:13
1
0

37 мин. Фридзон вновь в быстром отрыве точен. К счастью, нет у него травмы, бежит Виталий. Кан со средней набирает два очка. 63:79.

2 сентября, 17:09
1
0

36 мин. Хун без проблем набирает очки с линии штрафных. Мотовилов по хорошей траектории попадает с семи метров! Еще и Фридзон забил в быстром нападении! Опять тайм-аут у Кореи. 61:77.

2 сентября, 17:07
1
0

35 мин. Зубков развернулся и со средней "крюком" от "стекла" дал. Ли опять через руку забирает, НБА за ним плачет. Валиев донес мяч до кольца - точно! 59:72.

2 сентября, 17:05
1
0

34 мин. Так, Ли еще три очка набирает. Базаревич берет тайм-аут, что-то опять соперник приближается. 56:68.

2 сентября, 17:02
1
0

33 мин. Ли со средней опять показывает, как он умеет попадать. 53:68.

2 сентября, 17:01
1
0

32 мин. Зубков очень вовремя дает три! С большим трудом в следующей атаке Антонов подправил мяч в корзину после промаха Валиева. 51:68.

2 сентября, 16:59
1
0

31 мин. Ким в тяжелом проходе немного сократил счет. 51:63.

0

30 мин. 49:63. Уходим мы, надеемся, на последний перерыв в матче, Зубков успел еще два штрафных пробить и реализовать.

2 сентября, 16:53
1
0

29 мин. Карасев на встречном движении поймал соперника и набирает два очка. Мотовилов в проходе добавил еще два! 49:61.

2 сентября, 16:47
1
0

27 мин. Ким попал лишь один штрафной, Антонов вторым темпом успел в атаку, подобрал и добил мяч в корзину. Мотовилов забил также один со стандарта. Ли зато издали точен! 49:57!

2 сентября, 16:45
1
0

26 мин. Ивлев за 10 секунд набрал четыре очка, второй бросок сверху! Ра дает два из двух с линии штрафных. 45:55.

2 сентября, 16:43
1
0

25 мин. Мотовилов уверенно забрасывает штрафные. Ра в проходе ушел от Ивлева и набрал два очка. 43:51.

2 сентября, 16:41
1
0

24 мин. Ра уже и издали начинает забивать. Как его остановить? 42:49.

2 сентября, 16:38
1
0

23 мин. Курбанов подобрал в нападении и комфотно забил из-под щита. 39:49.

2 сентября, 16:36
1
0

22 мин. Кулагин в быстром проходе набирает очередные очки. Карасев только вышел - сразу три! А в следующем эпизоде перехват, и Сергей набирает спокойные два очка в быстром прорыве! 39:47!

2 сентября, 16:34
1
0

Началась третья четверть!

1
0

21 мин. Пак со средней не промахивается... Фридзон получает обидное повреждение и покидает площадку. Кажется, что-то серьезное. 39:40.

2 сентября, 16:16
1
0

20 мин. Чон опять со средней попадает. В быстрых атаках не успеваем мы за соперниками. Антонов в конце забил один штрафной - 37:40. ПЕРЕРЫВ.

2 сентября, 16:12
1
0

19 минута. Пак один штрафной забил. 35:39.

2 сентября, 16:09
1
0

18 минута. Кулагин дает два из двух с линии, хорошо, хоть он не ошибается. Ра также забивает свои штрафные. Фридзон в сложной ситуации затолкал мяч в корзину.  34:39.

2 сентября, 16:07
1
0

17 минута. Зубков доборолся под чужим щитом и набрал очка, Ра сразу же со средней ответил. 32:35.

2 сентября, 16:04
1
0

16 минута. Курбанов реализовал лишь один штрафной. Со второй попытки уже два из двух. Ра опять берет подбор в нападении и продавливает. 30:33.

2 сентября, 16:02
1
0

15 минута. Корейцы совершили две потери в нападении, но Россия никак этим не может воспользоваться.

Дмитрий Кузнецов
1
0
2 сентября, 16:00
1
0

14 минута. Зубков классно на широком шаге взлетел над кольцом, жаль, что сверху не дал! 28:31.

2 сентября, 15:58
1
0

13 минута. Ли попадает издали, подбираются корейцы к нам. Воронцевич после затяжной атаки на последней секунде забросил из-под кольца. А Ра продолжает царить в нашей трехсекундной. 28:29.

2 сентября, 15:57
1
0

12 минута. Никак не может забросить Россия, две минуты уже прошло.

2 сентября, 15:54
1
0

11 минута. Начинаем отрезок дальним от соперника...  А потом еще Ра из "краски" - 23:27.

0

10 мин. Карасев реализовал два из трех штрафных, перевес России растет. Пускаем Кима в "краску", он два с фолом еще успел заработать. Красиво Мотовилова вывели на бросок - он и забил издали! А тут кореец с девяти метров попал! 18:29. ПЕРЕРЫВ.

2 сентября, 15:47
1
0

9 мин. Антонов в проходе набирает легкие два очка. 12:22.

2 сентября, 15:45
1
0

8 мин. Ра царит на обеих щитах, но забивает очень редко. Зато партнеры забросили два свободных - 11:20.

2 сентября, 15:43
1
0

7 мин. Воронцевич тоже показывает, что может классно бить издали! 7:20.

2 сентября, 15:41
1
0

5 минута. Ивлев красиво бьет сверху! А Фридзон из угла бьет "треху" Идет у нас игра! 7:17.

2 сентября, 15:37
1
0

4 минута. Пропускаем Ра под своим щитом, тот спокойно набирает два балла, Ивлев всего лишь одн штрафной забил. 7:12.

2 сентября, 15:36
1
0

3 минута. Воронцевич уверенно дважды обыграл Гуна Ра и спокойно отличился с "краски". Корейцы вынуждены брать тайм-аут. 5:11.

2 сентября, 15:34
1
0

2 минута. Курбанов реализует штрафными, на что соперник отвечает точным бросков со средней. А дальше Фридзон дает "треху"! 3:7.

2 сентября, 15:31
1
0

1 минута. Воронцевич в быстром нападении спокойно забросил из-под щита. Корейцы отвечают одним точным штрафным. 1:2.

0

«Отключили горячую воду, и в еде себя сдерживаем». Воронцевич потроллил хозяев ЧМ-2019

Андрей Воронцевич и Семен Антонов рассказали о подготовке к матчу чемпионата мира против Кореи и тяжелой жизни в китайских условиях.

– Фридзон недоволен Китаем. Как тут вам? – вопрос Воронцевичу.

– Согласен с Виталиком, недочетов много. Не то чтобы недоволен, но много моментов, которые непривычны для европейского быта, у нас они сглаживаются. В 9 часов вечера отключили горячую воду в раздевалке, и народ будет мыться сейчас под холодной, если будет. Приходишь на ужин – а другая команда до тебя все съела. Сидишь, ждешь. Им же должно быть понятно это. Или задаешь на обеде работнице вопрос – где горячая вода? А она на тебя смотрит… (изображает) Кивает и уходит. И ты не понимаешь, тебя услышали вообще или нет.

Ну, мы понимаем, что они какие-то на паузе. Это их специфика, они такие все по жизни. Ничего. Зал хороший зато. Но публики хотелось бы побольше. С другой стороны, это плюс для нас. Наших слышно, как будто дома играем. Российских флагов тут в три раза больше.

2 сентября, 15:11
0

Сегодня состоялся второй матч нашей группы. Сборная Нигерии уступила Аргентине (81:94), чем упростила задачу российской сборной. Победа с любым счетом сегодня - и мы выходим во второй групповой этап.

2 сентября, 15:00
1
0

Всем привет! Сегодня сборная России проведет второй матч на чемпионате мира. Соперник — сборная Кореи. Старт турнира для сегодняшних соперников сложился по-разному — Россия в сложном поединке победила Нигерию (82:77), а Корея разгромно уступила Аргентине (69:95).