Пляжный футбол

Live

30 ноября 2019, 23:40

Россия уступила Италии в полуфинале чемпионата мира. Обидно

Онлайн полуфинала чемпионата мира по пляжному футболу между сборными России и Италии.

30 ноября, 23:43
0

Все, матч окончен... 7:8.. Сборная России в овертайме минимально уступает Италии и теперь сразится за бронзовые награды турнира. Для рядового болельщика это была сумасшедшая встреча, мы же потратили море нервов. Не повезло в концовке, что же, такое тоже бывает. Спасибо ребятам за игру, классный матч они выдали. На этом все, хорошего вечера!

30 ноября, 23:39
0

39 мин. И на последних секундах Краш пробил, на пятаке Шишин еще подставлял голову - выше!

30 ноября, 23:38
0

39 мин. Чужков тащит!!! Остается 20 секунд!

0

39 мин. А тут такая ошибка... Земсков с мячом в руках вышел за пределы штрафной - и стандарт для соперника...

30 ноября, 23:37
0

39 мин. Земсков вышел пятым полевым и головой с отскоком от газона не попал в створ...

30 ноября, 23:35
0

38 мин. Дель Нестро кулаками отбивает мяч в сторону после дальнего удара Шишина.

0

38 мин. Дзюрло рукой перехватил мяч после передачи Чужкова - желтая.

30 ноября, 23:33
0

37 мин. Дзюрло с пенальти уверенно бьет в правую девятку. 7:8....

30 ноября, 23:32
0

37 мин. Начался овертайм!

0

37 мин. И пенальти в ворота сборной России... Папоротный получил прямую красную карточку за фол последней надежды, плохо он выбрал позицию, упустил соперника за спину и сфолил....

30 ноября, 23:30
0

36 мин. ПЕРЕРЫВ! 7:7! Впереди у нас три минуты овертайма! Фух, спаслись!

0

36 мин. Нервы и сейчас сдают, идет последняя минута, от ворот до ворот игра.

30 ноября, 23:28
0

35 мин. ГОООООООЛ! Папоротный собрал вокруг себя троих соперников и все же пробил, мяч прошел под мышкой Дель Нестро и оказался в сетке! 7:7!

30 ноября, 23:26
0

34 мин. Суматоха одна на песке... Рвется темп, итальянцы стараются тянуть время.

30 ноября, 23:25
0

33 мин. А свистки все в другую сторону... Думается, у тренерского штаба сборной России сегодня будут вопросы к арбитрам.

30 ноября, 23:23
0

32 мин. Опять начался навал на ворота Дель Нестро. Много дальних ударов, большинство блокируются.

30 ноября, 23:22
0

31 мин. ГООООЛ! Романов продавил защитника, оказался перед голкипером и подсек мяч над Дель Нестро! 6:7!

30 ноября, 23:19
0

31 мин. Наседает сборная России. Но штрафной почти в центре поля, Гори на силу бьет в правый угол - хет-трик и у него! 5:7!

30 ноября, 23:16
0

30 мин. А дождь просто невероятный... Тяжело по такой погоде отыгрываться...

30 ноября, 23:13
0

29 мин. У-у-у-у... Гори рукой перехватил прострел вдоль ворот - проморгали арбитры пенальти в ворота Италии.

30 ноября, 23:12
0

28 мин. Опять Шишин бьет в штангу с нескольких метров. Ну это уже нефарт...

30 ноября, 23:11
0

28 мин. А вот Романов впритык не смог добить... Такими моментами нужно пользоваться...

30 ноября, 23:10
0

27 мин. И пропускаем от Рамачотти... Чужков потащил удар впритык, но с добиванием уже никак не мог справиться... 5:6!

30 ноября, 23:09
0

27 мин. Италия завладела преимуществом. Тяжелый матч, уже видно, что соперники достойны друг друга.

30 ноября, 23:07
0

25 мин. Гори сравнивает счет, а не прошло и минуты в третьем периоде! Дали ему принять мяч справа, тот и пробил под штангу! 5:5!

30 ноября, 23:06
0

25 мин! Романов отвечает!!! ГОООЛ! Идеальная скидка головой, удар через себя мимо Дель Нестро! 5:4!

30 ноября, 23:05
0

25 мин. Неудачно начинаем третий период, Гори через себя с отскоком от газона пробивает Чужкова! 4:4!

30 ноября, 22:58
0

АААААА! С сиреной Федор Земсков затолкал мяч в ворота, арбитры показывают - считать! 4:3, уходим на перерыв!

30 ноября, 22:56
0

23 мин. Опять некому добить после дальнего удара Макарова, надо до конца доигрывать такие моменты!

30 ноября, 22:54
0

22 мин. ГОООООООЛ! Земскова нашли перед воротами спиной к ним, Федор принял и вторым касанием черед себя бьет мимо голкипера! 3:3!

30 ноября, 22:53
0

21 мин. Шишин вышел практически один на один с голкипером и пробил в Карбидо!

0

21 мин. Папоротный классно пробил слева, мяч даже попал в сетку, только с внешней стороны!

30 ноября, 22:51
0

20 мин. Папоротный боковыми "ножницами" бил с нескольких метров - Карбидо тащит!

0

19 мин. Много борьбы в центре поля, практически без ударов по воротам.

30 ноября, 22:48
0

18 мин. Земсков получил предупреждение за толкотню перед воротами.

30 ноября, 22:44
0

17 мин. Папоротный получил по ногам в центре площадки, а Короситини - желтую за это. Штрафной Артур пробил низом - Карбидо, который только вышел, вытащил!

0

16 мин. Еще один удар Дмитрия Шишина справа - штанга спасает Италию!

30 ноября, 22:43
0

16 мин. Шишин падая зарядил справа с острого угла - выше, намного выше.

30 ноября, 22:41
0

15 мин... И опять Рамачотти не удержали. Удар с дальней дистанции, Ромачотти был один, подставил корпус и отправил мяч в левую девятку... 2:3!

30 ноября, 22:40
0

14 мин. ГОООООЛ! В суматохе перед чужими воротами Макаров подобрал мяч, выдвинулся чуть правее и мощно пробил в правую ближнюю девятку! 2:2!

30 ноября, 22:39
0

14 мин. Шишин классно бьет через себя, все смотрели, как мяч летел в правый угол, но там и не оказался...

30 ноября, 22:38
0

13 мин. Крашенинников после розыгрыша от центра поля сам стреляет справа в ближний - Дель Нестри там же!

30 ноября, 22:37
0

13 мин. НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД, ПРИШЛО ВРЕМЯ ИСПРАВЛЯТЬСЯ.

30 ноября, 22:34
0

ПЕРЕРЫВ. 1:2! Хороший первый тайм по моментам выдали подопечные Лихачева, но уступают. Такое бывает в пляжном футболе, надо просто меньше ошибаться у своих ворот. Остальное придет.

30 ноября, 22:32
0

11 мин. Макаров поливает справа - Дель Нестри уже не думает ошибаться, напротив, тащит.

30 ноября, 22:30
0

10 мин. А тут же пропускаем второй... Рамачотти обокрал Макарова и в падении с левого края пробил в свободный ближний... 1:2!

30 ноября, 22:27
0

9 мин. Вальваччо через себя пытается пробить Чужкова - по центру, там наш вратарь на месте. Но угловой, Каразенитти выбежал из глубины и пробил головой в правую девятку! 1:1!

30 ноября, 22:26
0

8 мин. Шкарин со штрафного слева бьет на силу - Дель Нестро кончиками пальцев успевает перевести мяч в перекладину!

30 ноября, 22:25
0

8 мин. Гори опасно сыграл против Шкарина, до ворот метров восемь. Желаем здоровья игроку сборной России, тяжело ему. А итальянец получил желтую.

30 ноября, 22:24
0

7 мин. Макаров с метра ударом через себя бьет выше! Да что еще надо, нужно же добивать...

30 ноября, 22:23
0

6 мин. Дель Нестро решил сам пробить с дальней дистанции - Чужков переводит мяч выше, не стал наш вратарь ловить, да и правильно по такой погоде.

30 ноября, 22:22
0

6 мин. Никаноров воспользовался ошибкой Дель Нестро и в касание добивал впритык - мяч каким-то чудом улетел выше!

0

5 мин. Чужков вытаскивает мяч в правой девятке, не давая возможности забить итальянцам ударом через себя!

30 ноября, 22:20
0

5 мин. Макаров сам прошел по центру и пробил в левый угол - немного неточно, да и Дель Нестро контролировал.

30 ноября, 22:19
0

4 мин. Новиков заработал право на удар со штрафного с центра площадки. Удар на силу - и Андрей прошивает голкипера! 1:0!

30 ноября, 22:17
0

2 мин. Папоротный теперь атакует слева - снова голкипер! В начале преимущество за россиянами.

30 ноября, 22:16
0

1 мин. Никаноров слева мощно пробил в дальний угол - голкипер успевает рукой отбить!

30 ноября, 22:15
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

30 ноября, 22:14
0

Итальянцы будут начинать матч с центра поля. До свистка - считанные секунды.

30 ноября, 22:12
0

Мелкий дождь все же моросит, да и ветер никуда не делся. Ну ладно, следим!

30 ноября, 22:11
0

А вот полный путь соперников до полуфинала.

30 ноября, 22:09
0

Все, пляжники на песке! Матч начнется вовремя!

30 ноября, 22:07
0

Все идет к тому, что матч начнут вовремя. Фух, можно выдохнуть. Надеемся, это никак не скажется на действиях наших игроков.

30 ноября, 22:04
0

Наконец-то возобновили электричество на арене. Погода не улучшается, но сборные продолжают разминку.

30 ноября, 21:59
0

Несмотря на все это, болельщики продолжают подтягиваться. Может, дождь как раз и отпугал всех с пляжа сюда?

30 ноября, 21:57
0

Происходящее на месте событий вообще пугают. Уже конструкции стадиона потихоньку начинают рушиться, такой сильный ветер и дождь!

30 ноября, 21:50
0

Но есть одна проблема: состоится ли матч вообще? Как передают очевидцы, в Асунсьоне сейчас очень сильный дождь и ветер, матч могут сместить или вообще перенести!

30 ноября, 21:46
0

Сумасшедшую победу над Бразилией в четвертьфинале вряд ли кто-то забыл. А что же итальянцы? "Скуадра Адзурра" также прошла непростой путь на стадии 1/4 финала, сломив сопротивление швейцарцев - 5:4.

30 ноября, 20:21
0

Всем привет! Сегодня болеем за сборную России по пляжному футболу! Наших парней ждет полуфинал чемпионата мира против сборной Италии! До главного матча турнира — один шаг.