1 марта 2018, 18:00

"Лас-Пальмас" - "Барселона". Прогноз Константина Генича

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии, постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич сделал прогноз на матч "Лас-Пальмас" – "Барселона" в 26-м туре ла лиги. Встреча состоится в четверг на стадионе "Гран Канария" в Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что команды не забьют больше трех мячей.

"Лас-Пальмас" против "Барселоны", Пако Хемес против Эрнесто Вальверде. Не лучшим образом складываются дела у "Лас-Пальмаса", еще и лучший игрок Хонатан Виера уехал в Китай. Как "Лас-Пальмас" собирается противостоять "Барсе", не совсем понятно. Но все-таки играет он дома, на острове. У "Барсы" не будет играть Суарес, скорее всего, да и Месси, наверное, дадут отдохнуть. Смешанный состав будет. А когда у "Барсы" идет ротация, и ключевых игроков нет, то взаимодействия уже не те, пусть там и будут играть впереди Коутинью и Алькасер.

Мне кажется, что с учетом недееспособности атаки "Лас-Пальмаса", ротацией "Барселоны", которая побережет Суареса в преддверии игры с "Атлетико", голов много ждать не стоит. Я бы сыграл вариант "тотал меньше 4 мячей" за 1.68. Также можно рассмотреть "тотал меньше 3.5 мяча" за 2,0. Большого количества голов от этого матча не жду.