13 марта 2018, 17:45

"Манчестер Юнайтед" – "Севилья". Прогноз Константина Генича

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии, постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич сделал прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" – "Севилья" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это ответная встреча команд, она состоится во вторник на стадионе "Олд Траффорд". Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что "Севилья" выиграет с форой (+1).

"Севилье" что-то в последнее время не везет. Да, "Севилья" дома и "Севилья" в гостях – это две разных команды. В домашней встрече было очень много моментов, которые не удалось реализовать. Не сумели переиграть Де Хеа. Ничья 0:0 – это подвиг Де Хеа. В последнем туре "Севилья" играла дома с "Валенсией". Ярко играла, моменты были неплохие, угловые, но опять же – ноль в атаке. Переиграть голкипера Нето не удалось. И перекладина была, и куча подходов к воротам. Но поражение – 0:2.

"Юнайтед" в свою очередь одержал важнейшую победу над "Ливерпулем", но не убедил. Все-таки два мяча пришли не после каких-то комбинаций, а с выносов Де Хеа. Лукаку боролся, Рэшфорд удачно подбирал и замыкал.

Здесь на кону очень многое. Счет 0:0 после выездной встречи – нормальный результат для "Юнайтед". Но гол "Севильи" на "Олд Траффорд", и это уже будет совсем другая история. А как играть на "Олд Траффорд", испанцы знают. Чего только стоит матч "Сельты" в прошлом году в полуфинале Лиги Европы. В шаге "Юнайтед" был от вылета. Но Йон Гвидетти толком по мячу попасть не сумел в компенсированное время.

"Севилья" – команда с хорошим подбором игроков. В Англии она уже играла в этом сезоне – с "Ливерпулем". Удалось не проиграть на "Энфилде" – 2:2. "Севилья" может показать достойный футбол и на "Олд Траффорд". Попробую взять "Севилью" с форой (+1) за неплохой коэффициент 1,82. Если "Манчестер" и выиграет, то с разницей в 1 мяч. В случае чего будет расход, но "Севилья" может и не проиграть.