5 марта 2018, 16:30

"Сельта" – "Лас-Пальмас". Прогноз Константина Генича

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии, постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич сделал прогноз на матч "Сельта" – "Лас-Пальмас" в 27-м туре ла лиги. Встреча состоится в понедельник на стадионе "Балаидос" в Виго. Эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что хозяева "вынесут гостей с острова".

Может быть, не самая яркая афиша у этого матча, но я почти уверен, что "Сельта" вынесет "Лас-Пальмас". "Лас-Пальмас" просто костьми ложился в матче с "Барселоной". Создавалось впечатление, что "Лас-Пальмас" именно в этом матче решает свою судьбу по сохранению места в ла лиге на будущий сезон. Действительно, энергозатратный матч получился для "островитян", очень много сил было оставлено. Играли в четверг. К понедельнику вроде бы должны будут восстановиться. Но "Сельта" дома очень хорошо реагирует на предыдущие неудачи. После разгрома от "Хетафе" дома был обыгран крепкий "Эйбар" – 2:0, причем победили по делу.

Сейчас "Сельта" неожиданно, по крайней мере, лично для меня оступилась и проиграла "Жироне". Снова она не забила на выезде. Значит надо получить какую-то компенсацию в матче с аутсайдером. У "Сельты" есть осязаемые шансы побороться за еврокубковую шестую позицию, поэтому дома такого соперника нужно обыгрывать.

Я бы попробовал сыграть вариант победы "Сельты" через "верх" либо с форой. Можно с форой (-1) за 1,7, а можно даже с форой (-1,5) за более хороший коэффициент. Право выбора за каждым игроком. Смотрим футбол.

<iframe src="https://bookmaker-ratings.ru/widget-rb-rating/?loc=post" width="100%" height="300" frameborder="0" scrolling="no" class="rb-tips-widget" seamless></iframe>