Биатлон

Live

14 марта 2020, 15:30

Фуркад выиграл гонку преследования в Контиолахти, которая стала последней в его карьере

Онлайн мужской гонки преследования в Контиолахти

14 марта, 16:22
0

А вот Большой хрустальный глобус забирает Йоханнес Бе, обойдя на два балла Мартена! Вот такая развязка! На этом все, увидимся уже на женском старте.

14 марта, 16:19
0

А что там остальные россияне? Евгений Гараничев с кругом штрафа 15-й, Саид Халили - 25-й, пройдя без промахов. Эдуард Латыпов - 41-й (шесть кругов), а Матвей Елисеев с 11-ю аж 46-й.

14 марта, 16:17
0

Седьмым приехал Логинов, неплохая гонка сегодня.

14 марта, 16:16
0

Не хватило сил Йоханнесу, всего лишь четвертый он! А теперь будем считать очки!

14 марта, 16:15
0

Мартен Фуркад побеждает в последней гонке в карьере! Поздравляем!

14 марта, 16:14
0

Логинов по дистанции поднялся на седьмое место, но там целая группа, может по-разному закончиться.

14 марта, 16:13
0

Фуркад точно победит, но там идет борьба за второе место. Йоханнес уже в теме.

0

Йоханнес Бе обогнал Фийона Майе. Не забываем, что идет борьба за Большой хрустальный глобус.

14 марта, 16:12
0

И Логинов десятый, вновь чисто он отработал.

14 марта, 16:11
0

Все же Фуркад! Мартен первым покидает рубеж, Жаклен в 14 секунд, Фийон Майе и Йоханнес - в 23.

14 марта, 16:10
0

Три промаха у Жаклена, два - у Мартена. Фийон Майе, твой выход!

0

Фийон Майе заходит на один круг!

14 марта, 16:08
0

Французы подъезжают к последней стрельбе. Сейчас многое может решиться.

14 марта, 16:07
0

Интересная развязка нас ждет. Даст ли Жаклен Фуркаду выиграть в последней гонке в карьере?

14 марта, 16:06
0

Кстати, Логинов уже десятый с двумя промахами. А у Елисеева еще три круга штрафа.

14 марта, 16:05
0

Лишь пятый Йоханнес, уступая больше минуты. Вот это да.

14 марта, 16:04
0

Трое французов впереди. Фийон Майе воспользовался ошибкой Йоханнеса и вышел на третье место. Хотя и далеко он от лидеров.

14 марта, 16:03
0

Ничего не получается у норвежца! Три круга штрафа пробежит Йоханнес!

0

По одному промаху у французов, чем ответит Йоханнес?

14 марта, 16:01
0

Перед стрельбой Йоханнес две секунды отыграл. Этого мало, надо рассчитывать на ошибки конкурентов.

14 марта, 15:59
0

Мартен Фуркад уже обогнал Жаклена, Йоханнес по-прежнему уступает 21 секунду!

0

Логинов в этот раз закрыл все пять мишеней и поднялся на 16-е место. А Елисеев опять трижды мимо. У Гараничева - круг, как и у Латыпова, Халили - два "нуля"!

14 марта, 15:57
0

И что у нас получается? Йоханнес уже уступает французам 22 секунды! Вот это поворот!

0

Три круга штрафа у Кристиасена... Вот теперь и норвежец отстает.

14 марта, 15:56
0

Французы работают точно на второй "лежке", а вот Бе идет на круг штрафа!

0

У Кристиансена 30 секунд преимущества над группой преследователей. Норвежец сейчас ближе к тройке, нежели к остальным.

14 марта, 15:54
0

Лучший среди россиян сейчас - Логинов, он лишь 17-й.

14 марта, 15:53
0

Очень хорошо идут французы, всего лишь в пяти секундах уже Йоханнес. Неожиданно немного, если честно.

14 марта, 15:51
0

Круг штрафа и у Логинова, а вот Кристиансен продолжает борьбу за медали.

0

Три промаха у Елисеева, вот это начало гонки...

0

Французы также точны, разница сократилась до восьми секунд! Это уже веселее!

14 марта, 15:50
0

Выцеливал Йоханнес, зато отработал отлично. И ушел ожидаемо первым на второй круг.

14 марта, 15:49
0

Перед стрельбой Йоханнес уступил еще одну секунду, но это мелочи жизни.

14 марта, 15:48
0

Елисеев, кстати, потихоньку начинает подниматься. Уже он 13-й, но там плотная группа.

14 марта, 15:47
0

Жаклен с Фуркадом идут уже вдвоем, на первой отсечке секунду они уже выиграли.

14 марта, 15:45
0

Побежал Йоханнес Бе, гонка началась!

14 марта, 15:30
0

Перспективы россиян сегодня выглядят туманно. Лучшим в спринте стал Матвей Елисеев, но и тот уступает Бе целую минуту. Александр Логинов - минуту и 13 секунд, Евгений Гараничев - минуту и 37 секунд, Эдуард Латыпов - минуту и 45 секунд, Саид Халили - минуту и 55 секунд.

14 марта, 15:20
0

Всем привет! Сегодня последний день кубкового биатлонного сезона. И последняя гонка в карьере Мартена Фуркада. Неожиданно для многих францз вчера заявил о завершении карьеры, и в данном пасьюте в последний раз сразится против Йоханнеса Бе. Разница лишь 21 секунда в пользу норвежца, следим.