Биатлон

6 марта 2018, 16:49

Дмитрий Губерниев: "Вся Тюмень объявит на Самуэльссона охоту! Святой Бойкот уже пьяный"

Роман Шишов
Корреспондент

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев саркастически оценил решение шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона не выступать на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени. Как ранее отметил Олимпийский чемпион Пхенчхана в эстафете и серебряный призер Игр-2018 в индивидуальной гонке, страны, в которых не работают антидопинговые организации, не должны принимать международные соревнования.

"Друзья , когда мы фоткались с олимпийским чемпионом Себастьяном Самюэлльсоном в Корее , он не представлял уровень опасности!!! Швед не поедет на биатлонный этап в Россию, - написал Губерниев в Инстаграме. - Опасается за свою безопасность и Русада не аккредитована еще!!!! То что Себастьян соревновался во Франции , где местная лаба была отстранена, это фигня!!! Главное - опасность в России!!! Она исходит от всех нас!!! Каждый россиянин спит и видит , как бы насолить этому парню!!! Агенты КГБ , русские женщины и тип с кастетом на дальнем плане , похожий на @zanindima !!!! Вся Тюмень объявит на Самюэлльсона охоту!!!! 15 человек на сундук мертвеца!!!! Йоо- хо-хо , и бутылка водки!!!! Святой Бойкот уже пьяный !!!!". 

 

Друзья , когда мы фоткались с олимпийским чемпионом Себастьяном Самюэлльсоном в Корее , он не представлял уровень опасности!!! Швед не поедет на биатлонный этап в Россию!! Опасается за свою безопасность и Русада не аккредитована ещё!!!! То что Себастьян соревновался во Франции , где местная лаба была отстранена, это фигня!!! Главное - опасность в России!!! Она исходит от всех нас!!! Каждый россиянин спит и видит , как бы насолить этому парню!!! Агенты КГБ , русские женщины и тип с кастетом на дальнем плане , похожий на @zanindima !!!! Вся Тюмень объявит на Самюэлльсона охоту!!!! 15 человек на сундук мертвеца!!!! Йоо- хо-хо , и бутылка водки!!!! Святой Бойкот уже пьяный !!!! ?????????????????????????????????????????? #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #швеция #бойкот #самюелльсон #тюмень #россия #ужаснаясмерть #паранойя #кастет #нож #кровь #ужас #хоррор #спаситешведа #скораяпомощь

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) Мар 6, 2018 в 5:40 PST