Биатлон

9 июня 2015, 20:38

Богалий-Титовец впервые за три года взяла в руки винтовку

Борис САТАРОВ
Корреспондент

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец впервые за три года взяла в руки винтовку. Она отметила, что не испытала проблем с меткостью и получила удовольствие от стрельбы.

"Чуть постреляла. Хоть и одета совсем не для этого! Три года не брала в руки винтовку и не тянуло совсем. А сегодня с подругами за компанию. И даже в удовольствие! С попаданием полный порядок! Спасибо Геннадию Егоровичу Челюканову за эту возможность вспомнить, как оно на рубеже, и в целом за работу со мной в спорте", – написала Богалий-Титовец в Instagram.

 

 

Чуть постреляла)) хоть и одета совсем не для этого! Три года не брала в руки и не тянуло совсем. А сегодня с подругами за компанию ))) и даже в удовольствие! С попаданием полный порядок! Спасибо Челюканову Геннадию Егоровичу за эту возможность вспомнить как оно "на рубеже" и в целом за работу со мной в спорте! #биатлон #biathlon #продолжай_движение #Bogali #BogaliCup #Новосибирск #кавалерийскаяулица9 #Кавалерийская9 #правильнаяэкипировка #одло_Россия #skimir #sport #skiworld #skimir_ru

Фото опубликовано Anna Bogali (@annabogali) Июн 9 2015 в 10:24 PDT