Бокс/ММА

18 июля 2012, 16:40

Мутко встретился с олимпийской сборной

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

18 июля в рамках своего визита в Республиканский олимпийский центр "Озеро Круглое" министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко встретился с олимпийской сборной командой по боксу. Чиновник пожелал спортсменам удачи на Играх и красивых побед.

- Самое главное – это держаться вместе и быть одной командой, - приводит пресс-центр слова Мутко. – Я в вас очень верю и надеюсь, что вы покажете хороший результат. От боксеров традиционно ждут высоких мест, и я надеюсь, что вы не подведете. Самое главное – сохранять дух единства и бороться до конца независимо от того, как будет складываться для вас Олимпиада.

Спортсмены поблагодарили министра за пожелания и отметили хорошие условия, созданные на базе "Озеро Круглое" для тренировок. Единственный вопрос, который волнует боксеров накануне Олимпийских игр, – объективность судейства.

На это Мутко ответил: "Важно побеждать, несмотря на судейство". Министр также пообещал, что условия подготовки спортсменов будут только улучшаться, и Министерство спорта Российской Федерации будет решать все финансовые вопросы по мере необходимости.

Источник: fcp-press.ru