1 марта 2017, 13:04

Артем Лобов: "Мейуэзер не выстоит против Макгрегора больше шести раундов"

Никита Коновалов
Корреспондент

Российский боец MMA Артем Лобов выразил уверенность, что у Флойда Мейуэзера мало шансов в бою с Конором Макгрегором. Оба бойца ранее высказывали намерение провести поединок по боксерским правилам, однако этому препятствуют обязательства Макгрегора перед UFC. 

- Я представляю, сколько негатива выльется на меня после этих слов, но я не вижу вариантов, чтобы Мэйуэзер выстоял против Конора больше шести раундов, - цитирует fighttime.ru Лобова. - А если это будет Мэнни Пакиао, он не выстоит больше двух раундов. Напоминаю, что я был единственным, кто давал Жозе Альдо не больше минуты. Я говорил это в интервью, но еще есть видео, где мы с Конором обсуждаем предстоящий поединок с Альдо и он говорит, что финиширует соперника на четвертой минуте, а я ему отвечаю: "Забудь про четыре минуты, этот бой не продлится больше одной минуты", и я был действительно в этом уверен.

Кто-то возненавидит меня за эти слова, но поверьте мне, я кое-что знаю. Я спарринговал с этим человеком в течение долгого времени и наблюдал за ним много-много лет, так что знаю, о чем говорю.