Live

3 ноября 2019, 06:00

Альварес отправил Ковалева в нокаут!

Онлайн боя между Сергеем Ковалевым и Саулем Альваресом.

3 ноября, 09:40
Михаил Потапов
0
Михаил Потапов
Михаил Потапов

Канело нокаутировал Ковалева. К этому все шло

Разница в классе между участниками боя в Лас-Вегасе оказалась слишком большой.

В Лас-Вегасе завершился бой Сауля Альвареса и Сергея Ковалева. Для российских болельщиков результат печальный: мексиканец был лучше почти в каждую секунду боя. Дело обернулось брутальным нокаутом в 11-м раунде. А начало боя было отложено почти на час из-за параллельно проходившего турнира UFC 244, что является беспрецедентной историей для бокса.

3 ноября, 09:15
0

 

3 ноября, 09:08
0

Тяжелый нокаут Ковалева.

 

3 ноября, 09:04
0

Ковалев в итоге поднимается на ноги. Желаем ему скорейшего выздоровления. Бой, пожалуй, не оправдал наших ожиданий — и дело не только в поражении Ковалева. Боксеры словно бы десять раундов изучали друг друга, а серьезная драка началась только в 11-м. Победу Альвареса следует признать заслуженной — он был быстрее, наглее, хитрее и сильнее.

3 ноября, 09:00
0

11-й раунд. Самый активный раунд в исполнении Альвареса. Гоняет он Ковалева по рингу, вынуждая того отступать и отбиваться. Град ударов и... Это нокаут. Ковалев проиграл.

3 ноября, 08:58
0

Десятый раунд. Рефери приходит в угол Ковалева и предупреждает того. Говорит, что если так пойдет и дальше, то с боксера снимут один балл. Что же до бокса, то в десятом раунде ситуация на ринге не меняется: Альварес защищается, Ковалев пытается разбить блок.

3 ноября, 08:54
0

Девятый раунд. Разница в скорости между Альваресом и Ковалевым становится все более очевидной. Ковалев получает еще одно замечание от рефери — на этот раз за удар плечом. Под конец раунда идет обмен ударами. Но как же часто Ковалев не попадает.

3 ноября, 08:50
0

Восьмой раунд. Альварес чаще начинает опускать руки и идти в атаку. Нагло и напористо. Рефери все чаще обращается к Ковалеву с устными замечаниями. Бой пока получается не слишком ярким на события.

3 ноября, 08:46
0

Седьмой раунд. Ковалев никак не может взломать защиту Альвареса. А мексиканец в нужный момент раскрывается и проводит контратаки. Очень похоже на то, что Ковалев так не понял, что делать с такой тактикой соперника.

 

3 ноября, 08:42
0

Шестой раунд. Альварес! Загоняет Ковалева в угол и заряжает с правой! Убойный удар! И как же хорошо, что он не попадает в цель. Чем ответит Ковалев? Пока аргументов на ринге против мексиканца у него нет.

3 ноября, 08:38
0

Пятый раунд. Ковалев старается держать дистанцию и не подпускать Альвареса слишком близко. Мексиканец же ведет бой очень уверенно и спокойно — его план работает. Хорошо Канело работает по корпусу.

3 ноября, 08:33
0

Четвертый раунд. Удары Альвареса чаще достигают цели, чем удары Ковалева. Наш боксер в основном бьет по защите мексиканца, и тот словно бы не чувствует никакой угрозы. А в концовке раунда Альварес еще и прижимает Ковалева к канатам, лишая того пространства для маневра.

3 ноября, 08:30
0

Третий раунд. Ковалев как-то уж слишком аккуратно начинает раунд. Бросается в глаза, насколько Альварес быстрее соперника. Возраст... Пока бой проходит по сценарию мексиканца. Под конец раунда удается Ковалеву выбросить пару неплохих и плотных джебов. Напряженный бой.

3 ноября, 08:26
0

Второй раунд. А вот это уже настоящий бокс! Обмен ударами. Альварес настырно идет в атаку, Ковалев же пытается использовать свое преимущество в росте и попасть в голову. Но ни одного чистого удара у Крашера пока так и не прошло. Альварес же много бьет по корпусу.

3 ноября, 08:22
0

Первый раунд. Видимо, долгое ожидание боя все же сказалось на обоих боксерах. Ни Ковалев, ни Альварес не вкладываются в удары. Первый раунд уходит на изучение соперниками друг друга.

3 ноября, 08:19
0

Погнали! Бой Ковалев — Альварес начался!!!

3 ноября, 08:14
0

Пока мы ждали начала боя, Ковалев успел подремать на диване, Альварес провел такую разминку, что по времени это как минимум раундов шесть, зрители устали развлекать себя. 

3 ноября, 08:12
0

Альварес выходит на ринг. Ожидая начала боя, он едва не разнес MGM Arena.

3 ноября, 08:08
0

Ковалев выходит на ринг. Зрители не слишком дружелюбно встречают его.

3 ноября, 07:58
0

Ну наконец-то! Масвидаль победил Диаса, а это значит, что бокс можно начинать. Звучит гимн России, потом будем гимн Мексики, выход боксеров на ринг и бой!

3 ноября, 07:52
0

Люди в зале развлекаются как могут — поют песни, устраивают переклички.

3 ноября, 07:50
0

Альварес вдоль и поперек исходил подтрибунное помещение. Он нервничает, ждет, когда уже наконец можно будет выйти на ринг. Возможно, сейчас мексиканец думает о том, что надо было идти в UFC, а не в бокс.

3 ноября, 07:48
0

Все ждут... Пока закончится UFC.

 

3 ноября, 07:47
0

 

3 ноября, 07:40
0

Начало боя Ковалев - Альварес откладывается. Боксеры выйдут на ринг после того, как завершится турнир UFC 244. В главном бою вечера в полусреднем весе сойдутся Нейт Диас и Хорхе Масвидаль.

Компания DAZN приняла это решение для полноценного просмотра боев болельщиками.

3 ноября, 07:18
0

А вот и Ковалев!

3 ноября, 07:17
0

Альварес прибыл на арену!

3 ноября, 06:51
0

В со-главном событии вечера Райан Гарсия в первом же раунде нокаутировал Ромеро Дуно! И теперь нас ждет главный бой! Ковалев и Альварес вот-вот выйдут на ринг!

 

3 ноября, 06:00
0

На бой Ковалев — Альварес приехал Дмитрий Бивол. 

 

3 ноября, 05:30
0

Альварес тоже тут!

 

3 ноября, 05:25
0

Сергей Ковалев на месте!

 

3 ноября, 05:00
0

А вот здесь пройдет бой Ковалев — Альварес.

 

2 ноября, 18:02
0

Проблемы во время взвешивания у российского боксера Сергея Ковалева связаны с погрешностью весов, сообщает ТАСС.

Ковалев лишь со второго раза смог войти в весовую категорию до 79,38 кг. При этом Ковалеву пришлось снять всю одежду.

— Сергей проверял вес до взвешивания, все было в норме. Видимо, что-то не так было с весами. К тому же команда соперника играла на нервах, — сказал представитель команды россиянина.

Бой Ковалева против мексиканца Сауля Альвареса пройдет в ночь на воскресенье по московскому времени. На кону будет стоять чемпионский титул по версии WBO.

2 ноября, 02:43
0

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг Сергей Ковалев со второй попытки смог сделать вес перед боем с Саулем Альваресом. Поединок за чемпионский титул WBO пройдет в ночь на воскресенье по московскому времени в Лас-Вегасе.

В первой попытке вес Ковалева превысил допустимую планку на 100 грамм, во второй — спортсмен уложился в норму — 79,37 кг. Альварес же с первой попытки уложился в вес — 79,1 кг.

31 октября, 18:42
0

Чемпион мира по трем версиям мексиканец Сауль Альварес рассказал, почему он хотел драться с россиянином Сергеем Ковалевым.

— Я готов творить историю и полностью готов к великолепному бою против Ковалева, — приводит слова Сауля Альвареса Boxing News 24. — Он — лучший в полутяжелом весе. Это именно та причина, по которой мы выибрали его в соперники.

Мы хотим войти в историю, сражаясь с одним из лучших боксеров в мире. Мне комфортно в полутяжелом весе. Сейчас все хорошо. Посмотрим, как получится в субботу.

31 октября, 10:00
Михаил Потапов
0
Михаил Потапов
Михаил Потапов

Ковалев и Альварес проведут бой года. Пропустить невозможно

Давно в боксе не было боя, которого бы ждали с таким нетерпением. Сергей Ковалев и Сауль Альварес – огромные имена в этом виде спорта, и интерес к поединку сумасшедший далеко за пределами России и Мексики. Оба боксера на протяжении многих лет были и до сих пор являются чемпионами мира, причем Канело владел титулами в трех весовых категориях. Нас ждет грандиозная встреча.

30 октября, 22:29
Михаил Потапов
0
Михаил Потапов
Михаил Потапов

Тайна боя Бетербиев – Ковалев. Кто победил на самом деле. Расследование «СЭ»

Мы пообщались с теми, кто видел бой двух лучших российских боксеров в 2007 году, и остались в недоумении.

Поединок двух российских боксеров Сергея Ковалева и Артура Бетербиева сейчас может стать украшением любого боксерского шоу. Если Ковалев на этой неделе победит Сауля Альвареса, то его следующим соперником в поединке за три титула с большой вероятностью станет именно Бетербиев. И это будет не первой встречей сильнейших полутяжей мира на ринге. В полуфинале чемпионата России-2007 между ними состоялся бой, о котором говорят до сих пор.

30 октября, 14:00
0

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев уверен, что справится с обладателем титула в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом.

— Чувствую себя прекрасно. Я здесь ради своей славы, своей истории, — сказал Ковалев. — Моя новая команда во главе с Бадди Макгиртом и Тедди Крусом вернули мне веру в себя. С этой командой я способен на большее, — цитирует Allboxing Ковалева. — Вы видели изменения в моей технике и стиле. Я готов боксировать 12 раундов. Цели нокаутировать кого-то нет, мне просто нужно следовать инструкциям тренера, и все будет хорошо.

Я уважаю его поступок и риск, на который он идет. Это бокс, и в боксе только настоящие мужчины могут показать себя, показать, что они настоящие бойцы, и Канело именно таков. Но это мой вес, я выступал в нем с самого первого боя, и я хочу написать свою историю. Сейчас в полутяжелом весе много отличных боев, отличных боксеров, даже Канело поднялся в полутяжелый вес.

30 октября, 12:00
0

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев может провести бой с соотечественником Артуром Бетербиевым в случае победы над мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает ТАСС.

Бетербиев владеет титулами по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе. Ранее боксер заявил, что хотел бы встретиться с соотечественником в объединительном бою.

29 октября, 19:00
0

В ночь со 2 на 3 ноября по московскому времени в Лас-Вегасе будет большой бой! Сергей Ковалев против Сауля Альвареса! Бой за звание чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Нельзя пропустить!