Live

21 декабря 2019, 20:35

Лебедев проиграл Мчуну и спорная победа Кудряшова в Красноярске

Вечер бокса в Сибири. Онлайн-трансляция боев.

21 декабря, 20:50
0

Что же, вот и завершился вечер бокса в Красноярске. Эмоции после него разные у всех. С одной стороны, мы увидели спорную победу Кудряшова против далеко не самого сильного соперника. С другой - желание Лебедева продлить себе спортивную карьеру. Но сегодня Денис ничем не удивил, а нокаутирующего удара не нашлось. Ждем новостей от самого "Десантника", что он думает дальше. Не исключено, что сегодня мы видели его последний бой в профессиональной карьере. На этом все, хороших выходных! 

21 декабря, 20:44
Михаил Потапов
0
Михаил Потапов
Михаил Потапов

"Даже свежий Кудряшов не доминировал над более чем скромным Пейсаром, а уставший — и вовсе проигрывал. За 10 раундов Дмитрий пропустил столько ударов, сколько не пропускал за всю карьеру. После боя он сказал, что ни разу не был близок к нокдауну, но это только потому, что чех — безударный. Речь не о том, что он слабо бьет, боксеры вообще все бьют очень сильно, особенно в тяжелом весе, но в сравнении с топами, удар Пейсара действительно средний. И это спасло Дмитрия". 

 

Кудряшова избили, но победу не забрали. Спорная история в Красноярске 

21 декабря, 20:34
0

Вот тут уже без неожиданностей! Табисо Мчуну побеждает единогласным решением судей - 120-107, 119-108, 115-112. Представитель ЮАР стал обладателем серебряного пояса WBC.

21 декабря, 20:32
0

12 раунд. Мчуну и последний раунд провел лучше. Одна из причин - Табисо просто моложе и сохранил побольше сил. Была у Лебедева попытка ввязаться в конкретную драку, но был пойман на встречной, - и сразу отступил. Ничего в этот раз не будем прогнозировать, а то судейские записки не всегда соответствують ощущениям всех. 

21 декабря, 20:27
0

11 раунд. Лебедев не может никак пристреляться, зрители что-то также заскучали. Да, слышается поодинокие выкрики, но это разовые акции. Рискуй, Денис, надо побеждать! 

21 декабря, 20:23
0

Десятый раунд. В центре ринга боксеры в клинче. Так они провели точно половину отрезка. А что же Лебедев? Денис очень долго готовит атаки, Мчуну просто успевает подготовиться. А дальше либо увернулся, либо поставил блок. 

21 декабря, 20:20
0

Девятый раунд. Только у Лебедева что-то получается, Денис идет еще дорабатывать, как сразу вторым номером пропускает. И с таким успехом сложно выиграть, разве что досрочно. По мощным пропущенным "Десантник" точно впереди... 

21 декабря, 20:15
0

Восьмой раунд. Подсказывают из "угла", что надо бить больше правой, потому что оттуда только проходит. Пошел на сближение Лебедев, кажется, и ноги заработали. Начинает россиянин прибавлять, только вот Мчуну и не думаем убавлять. 

21 декабря, 20:11
0

Седьмой раунд. Лебедев позволяет очень много сопернику на средней дистанции. В корпус Табисо уже пробил столько, сколько хотел, ищет голову дальше представить ЮАР. Скоро и решающие раунды, а пока у Дениса вряд ли по запискам преимущество. Хотя.. Мы уже видели, как сегодня "посчитали" Кудряшова. 

21 декабря, 20:07
0

Шестой раунд. Не заметно в действиях Лебедева привычных апперкотов в углу. Начинают боксеры идти в размен, Денис всегда такое любил, но как бы скорость его не подвела в подобных разборках... Мчуну все же на 9 лет моложе. 

21 декабря, 20:02
0

Пятый раунд. Сразу видно, что тяжеловесы вышли на настил. Много клинчей, ввязываний в борьбу, которые со стороны выглядят так себе. Почему-то и темп начинает падать, хотя еще боксировать и боксировать. 

21 декабря, 19:58
0

Четвертый раунд. Лебедев начинает втягиваться в бой. Уже и джебы не проходят, сам Денис проверяет корпус соперника на крепость. Радует, что боковой справа все чаще долетает до подбородка Мчуну, пора перехватывать инициативу. 

21 декабря, 19:54
0

Третий раунд. Мчуну поймал Лебедева на встречном движении и еще раз справа попал в голову. Не так просто пока держать темп Денису, полтора года без профессионального бокса сказываются. А зрители в зале начинают включаться. 

21 декабря, 19:50
0

Второй раунд. У Мчуну прошел едва ли не первый левый джэб, голова Лебедева немного ушла назад. А в таком весе не бывает легких ударов, все равно каждый пропущенный когда-то скажется. Денис в атаке пассивен, нужно прибавлять в скорости. 

21 декабря, 19:47
0

Первый раунд. Пока все очень осторожно. Даже зрители в зале, кажется, еще не поняли, что идет главное событие вечера, а не разминка какая-то. Отрезок глобально равный. 

21 декабря, 19:43
0

БОЙ НАЧАЛСЯ. 

21 декабря, 19:36
0

Расплескалась синева, выходит "Десантник" в ринг. Бой вот-вот начнется. 

21 декабря, 19:29
0

Зал, кажется, полный. Ну а что такое 3 500 мест для большой армии бокса в России? 

21 декабря, 19:27
0

В Красноярске уже готовы к выходу бойцов. Пора всем подтягиваться к экранам и следить. 

21 декабря, 19:16
0

Публику разогрели очень хорошо. Сергей Воробьев устроил шоу в ринге. Он не только провел качественный бой, а и своими заигрываниями с соперником очень порадовал зрителей. К слову, победил Воробьев единогласным решением судей. 

21 декабря, 18:40
0

И перед главным боем вечера нам предлагают посмотреть еще один бой. Восемь раундов, рейтинговая схватка между двумя россиянами - Сергеем Воробьевым и Вазиром Тамояном

21 декабря, 18:35
0

И разве это не грабеж? Дмитрий Кудряшов побеждает раздельным решением судей! Удивительно, куда смотрел судья, отдавший победу Дмитрию 97:92.... 

21 декабря, 18:31
0

Десятый раунд. В чемпионском раунде Кудряшов ничего не смог сделать, более того, полез сам в "клинч". Зрители до конца поддерживали Дмитрия, но даже намека на досрочную победу не было. Ждем судейских записок, однако ничего хорошего для "Русской кувалды" они не сулят... 

21 декабря, 18:27
0

Девятый раунд. Пейсар уже понимает, что бой затягивается, и никуда не спешить. По очкам он наверняка впереди, даже с учетом нокдауна, поэтому важнее просто доработать бой до конца, без лишних приключений. Кудряшов справа начинает бить все сильнее, раз попал в руку сопернику очень ощутимо. 

21 декабря, 18:23
0

Впервые в карьере Дмитрий Кудряшов вошел в восьмой раунд. Пропускать меньше от этого он не стал, напротив, кажется, накапливаются они. Гематома под правым глазом уже очень большая... 

21 декабря, 18:20
0

Седьмой раунд. Во второй части боя уже видно, что оба боксера устали. И ударов становится меньше, и клинчей больше. Кудряшов старается забрать себе центр ринга, но никто же просто так его не отдает. Ждем продолжения. 

21 декабря, 18:16
0

Шестой раунд. Когда Пейсар начинает работать первым номером - очень большие проблемы у Кудряшова. Продолжают возникать проблемы с ударами справа, один за другим прилетают в голову. Попытки "двоек" от Дмитрия идут в блок, уже и зрители в зале не понимают, что происходит сегодня. 

21 декабря, 18:12
0

Пятый раунд. Потихоньку бой начинает выравнивать, нет уже у Вацлава Пейсара того преимущества, что мы выдели в первых трех раундах. Из "угла" Кудряшову подсказывают, что нужно больше работать ногами, двигаться, ведь этого очень не хватает. 

21 декабря, 18:07
0

Четвертый раунд. Почему постоянно справа пропускает Кудряшов? Одинаковые удары в начале каждого из раундов без проблем проходят. "Русская кувалда" пытается все чаще идти в размен, но там это все также идет в урон самому себе.. Но в конце раунда прилетел лаки-панч - в нокдауне чех! Жаль, времени не хватило, чтобы добить... 

21 декабря, 18:04
0

Третий раунд. Кудряшов на секунду опустил руки в начале раунда - сразу справа прилетело... Повезло, что рядом находились канаты, а то можно было назад уйти и не вернуться. Есть очень серьезные вопросы к готовности Дмитрия к данному бою. 

21 декабря, 17:59
0

Второй раунд. Кудряшов продолжает пропускать "двоечки". Дмитрий вообще не работает ногами, из-за чего Пейсар постоянно к нему достает. Еще один апперкот в середине раунда - Кудряшов остановился и смотрит. Ни одного толкового удара он пока не выбросил... 

21 декабря, 17:56
0

Первый раунд. Чех очень активно начал бой, пошел сразу давить и атаковать. Справа Дмитрий дважды пропустил весьма прилично, приходится Кудряшову в клинч ввязываться. Концовка вообще провалена, в углу российский боксер напропускал очень прилично,а апперкот и вовсе был чувствителен.. Несколько неожиданный старт. 

21 декабря, 17:52
0

БОЙ НАЧАЛСЯ. 

21 декабря, 17:50
0

Ни один бой Дмитрия "Русской кувалды" Кудряшова еще не прошел все раунды. Было либо 23 победы нокаутом, либо три таких же досрочных поражений. 

21 декабря, 17:49
0

А вот мы и подошли к главным боям вечера! Выходит уже в ринг чех Вацлав Пейсар, сразу за ним появится и Дмитрий Кудряшов

21 декабря, 17:00
Михаил Потапов
0
Михаил Потапов
Михаил Потапов

— Вы почти на 10 лет младше, чем Лебедев, ему уже 40. Как это скажется на бое?

— Некоторые скажут, что раз он старше, то у него больше опыта. Но я младше, и во мне больше энергии. Но это не значит ничего, все зависит от того, кто покажет себя лучше в конкретный день. Вне зависимости от возраста я думаю, что у меня есть оружие, чтобы победить. Я умнее и сильнее соперника. Я очень упорно тренировался ради этого боя, и у меня хорошие шансы на победу. Я знаю, что могу выиграть.

 

"У меня есть оружие, чтобы победить Лебедева". Соперник Дениса бодр и самоуверен

 

 

21 декабря, 16:50
0

Состоялось взвешивание Дениса Лебедева и Табисо Мчуну перед их очным поединком, сообщает «РИА Новости». Вес Лебедева составил 90,5 кг, Мчуну — 90,6 кг.

21 декабря, 16:40
Михаил Потапов
0
Михаил Потапов
Михаил Потапов

Бывший обладатель пояса WBC Silver в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов, который также выйдет на ринг 21 декабря в Красноярске, прокомментировал предстоящий бой Лебедева:

«На мой взгляд, Мчуну — очень трудный соперник. Денису нужно решать сразу несколько задач. Во-первых, как он себя чувствует после длительного простоя. Денис не боксировал больше года. Во-вторых, Мчуну — скоростной боксер. Я желаю Денису удачи. Я верю в острый удар Дениса. Верю в то, что он во второй половине решит все вопросы. Может быть, Мчуну не сильно известен российскому болельщику, но это сильный соперник, и победа над Мчуну многого будет стоить для Дениса».

Вечер бокса 21 декабря пройдет в Красноярске и будет организован промоутерской компанией «Патриот» при поддержке Федерации бокса России и губернатора Красноярского края. (Михаил Потапов)

21 декабря, 16:30
Михаил Потапов
0
Михаил Потапов
Михаил Потапов

"Вечер бокса пройдет 21 декабря в Красноярске во дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Арена вмещает 3300 человек. Помимо главного боя Лебедев — Мчуну будет еще со-главный поединок. Дмитрий Кудряшов встретится с Вацлавом Пейсаром из Чехии с рекордом 14-8. Начало шоу в 14:00 по Москве, а главный бой начнется в районе 19:00". 

 

Лебедев подерется с тем, кто почти устоял против Усика

21 декабря, 16:00
0

Всем привет! Традиционно много зимой хорошего бокса, и сегодня мы отправляемся в Красноярск, где Дмитрий Кудряшов и Денис Лебедев проведут свои очередные бои!