Live

4 марта 2018, 06:00

Ковалев и Бивол защитили чемпионские титулы. Как это было

Онлайн боев за титул чемпиона мира.

4 марта, 07:55
0

Сергей Ковалев буквально за два раунда решил все в свою пользу. У Михалкина при таком сценарии боя шансов, пожалуй, не было. Ковалев защищает титул чемпиона мира по версии WBO и продолжает свое возвращение.

4 марта, 07:53
0

В седьмом раунде полное доминирование Ковалева! Делает он все что хочет. Бой все больше похож на тренировочный спарринг для него. А Михалкин выкладывается по полной и уже почти без сил остается. И все! Поединок остановлен!

4 марта, 07:49
0

Середина боя у нас! Обмен ударами идет очень активный. Правда, Ковалев выглядит более свежим, Михалкин же все тяжелее и тяжелее. Хватит ли его на все 12 раундов? Да еще и с таким рассечением.

4 марта, 07:45
0

Главный вывод по итогам пяти раундов: Михалкин не дает себя бить. Ковалеву не удается подобраться к сопернику. Лишь какие-то отдельные удары, да и то по касательной, проходят. А многие говорили, что Михалкин по уровню - не соперник Ковалеву.

4 марта, 07:41
0

А Михалкин-то - в полном порядке! Четвертый раунд остается за ним! Ковалев заводится, но это не идет ему на пользу. Удается Михалкину своими резкими ударами вывести соперника из равновесия.

4 марта, 07:37
0

Михалкин явно остерегается Ковалева - сила ударов все нарастает. Пока приходится обороняться. Но вот и Михалкин попадает мощно со своей рабочей левой. К третьему раунду бой разгоняется - очень интересно.

4 марта, 07:33
0

Очень спокойно ведет бой Ковалев - много ударов он наносит и много попадает. Михалкин пока не знает, как себя вести. Интересно, какую тактику он выбрал на бой? Пока она явно не работает.

4 марта, 07:28
0

Главной интригой перед боем было то, что Михалкин - левша. Посмотрим, насколько Ковалеву удастся справиться с непривычной манерой соперника. Пока Михалкин опасается Ковалева и активно в атаки не идет. А "Крашер" начинает бой с жестких ударов.

4 марта, 07:26
0

Поехали! Бой Ковалев - Михалкин начался!

4 марта, 07:22
0

Сергей Ковалев выходит на ринг!

4 марта, 07:17
0

А теперь нас ждет главное событие вечера бокса в Нью-Йорке. Титульный бой между Сергеем Ковалевым и Игорем Михалкиным! Это будет битва!

4 марта, 07:05
0

Дмитрий Бивол остается непобедимым! И защищает он чемпионский титул в полутяжелом весе по версии WBA. Поздравляем! Это был отличный бой!

4 марта, 07:03
0

Попадает Бивол! И это нокаут! Очень мощный удар проходит у российского боксера - после такого жесткого попадания кубинец не может вернуться в себя. Рефери останавливает бой!

4 марта, 07:00
0

Одиннадцать раундов позади. Баррера уже почти не атакует, а Бивол обрушивает на соперника удары сериями. Как-то неуклюже уже выглядит кубинец. Интересно, будет хотя бы нокдаун в последнем раунде?

4 марта, 06:56
0

Десятый раунд, а у Бивола прибавляется легкости в движениях! Ударов становится больше. Только вот решающего попадания так и нет. Ждем. Но раунд Бивол забирает без вопросов.

4 марта, 06:52
0

Девять раундов позади! Баррера продолжает терпеть и искать шансы для атаки. Бивол получает очень ценный и важный опыт. С соперниками такого уровня он еще не встречался.

4 марта, 06:48
0

Баррера заметно устает - его удары очень медленные и тягучие. Реагировать на них проблем не составляет. Но надо и своими атаками отвечать. Российский боксер время от времени взвинчивает темп, но каждый раз "отпускает" соперника.

4 марта, 06:43
0

Вообще нельзя расслабляться! Стоит Биволу хоть немного потерять бдительность, как Баррера тут же наносит мощный и точный удар! Конечно, нокаутером кубинца не назовешь, но так подставляться не стоит. А концовку седьмого раунда Бивол проводит очень агрессивно и проводит несколько точных атак.

4 марта, 06:39
0

Середина боя. Шесть раундов позади, а ощущение, что боксеры не работают и на половину своих возможностей. Бивол бы и рад атаковать, но Баррера очень аккуратно обороняется и держит дистанцию.

4 марта, 06:35
0

Пятый раунд. Баррера все чаще прижимается к канатам, но не дает себя ударить слишком плотно. Да и вообще опыт кубинца позволяет ему избегать сложностей. Бивол же продолжает искать шансы - пару раз очень неплохо попадает снизу.

4 марта, 06:32
0

Перед четвертым раундом Бивол сказал тренеру "Я еще не вычислил", говоря о том, что не удалось пока нащупать слабые места в защите Барреры. Очевидно одно: российский боксер намного быстрее, и разница в скорости между боксерами все растет и растет.

4 марта, 06:27
0

Третий раунд получается жестким. Бивол и Баррера с каждым разом бьют все сильнее. Дистанция между ними сокращается. Все непредсказуемо.

4 марта, 06:23
0

Намного резче и быстрее своего соперника выглядит Бивол. Удается ему "ловить" кубинца на встречном курсе. Но обратим внимание на рассечение под правым глазом у Бивола. Пока оно не сильно кровоточит. Баррера старается все свои удары доводить до цели - удается ему удивить всех нас.

4 марта, 06:19
0

Обмен ударами в первом раунде. Пока, правда, до цели они не доходят, но небольшим преимуществом владеет Бивол. Именно российский боксер определяет сценарий боя. Пока так. О, а в концовке раунда Бивол отлично попадает с правой! 

4 марта, 06:16
0

Бой Бивол - Баррера начался!

4 марта, 06:12
0

Пора начинать! Сначала на ринг выйдут Бивол и Баррера. Точнее, парни уже вышли на ринг и готовятся, настраиваются.

4 марта, 05:50
0

Хопкинс, Клеверли, Паскаль – далеко не полный список жертв Ковалева. В ожидании боя с Михалкиным вспоминаем лучшие поединки Ковалева: пять побед и одно поражение.

​Разрушитель. Лучшие бои Сергея Ковалева

4 марта, 05:40
0

В ночь с 3 на 4 марта на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке российский полутяжеловес Сергей Ковалев в бою за титул чемпиона мира по версии WBO встретится с соотечественником Игорем Михалкиным.

В первом бою после возвращения на ринг Ковалев без особых проблем нокаутировал украинца Вячеслава Шабранского, напомнив всем о мощи своего удара. В том поединке разыгрывался титул чемпиона мира по версии WBO, оставшийся вакантным после завершения карьеры УордомКовалевупонадобилось два с половиной раунда, чтобы вернуть чемпионский пояс.

Михалкин тоже был чемпионом мира, но в его активе имелся титул по далеко не самой престижной версии – IBO. Уроженец Иркутска завоевал его в мае 2017 года, победив высоченного южноафриканца Томаса Остуйзена. Тот бой прошел в немецком Гамбурге и завершился в пользу россиянина единогласным решением судей (118:109 и дважды 118:110). Подписав контракт на бой с КовалевымМихалкин отказался от титула.

"Крашер" Ковалев снова на охоте

4 марта, 05:30
0

Всем привет! Сегодня два российских боксера - Дмитрий Бивол и Сергей Ковалев - проведут свои очередные бои.

Один из самых перспективных российских боксеров Дмитрий Бивол встретится с кубинцем Салливаном Баррерой в бою за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе.

Для 27-летнего Бивола бой с Баррерой станет 13-м профессиональной в карьере. В предыдущих двенадцати он одержал победы, в десять из которых – нокаутом. В ноябре в 2017 года Бивол стал чемпионом мира, воспользовавшись для этого самым подходящим моментом. Три из четырех поясов оказались вакантными после завершения карьеры Андре Уордом и за один из них выпало сразиться Биволу, который занимал первое место в рейтинге WBA.

Шанс для Бивола ворваться в элиту

Придумай мем