3 февраля 2019, 14:15

"Крашер вернулся и угостил Альвареса люлями". Как соцсети отреагировали на победу Ковалева

Пользователи соцсетей рады за российского боксера Сергея Ковалева, вернувшего себе пояс WBO

Россиянин Сергей Ковалев вернул себе титул чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе. Он взял реванш у колумбийца Элейдера Альвареса, одержав единогласную победу по очкам. Ковалев не стал лезть в рубку, что было для него свойственно, но продемонстрировал классный бокс. Соцсети порадовались за россиянина.

"Я лично верил в его победу, потому что этот соперник ему не ровня. Да, он хорош, но не классом точно. Как и прогнозировал в интервью – собранность и внимательность, прагматизм и отсутствие риска в хороших смыслах сделали свое дело. Как сказал сам Сергей – я вспомнил свою любительскую карьеру, иными словами перебоксировал".

"Ковалеву рано на пенсию. Он вернул себе пояс WBO и является реально опасным в своем дивизионе. Ковалев, Бивол, Гвоздик, Бетербиев, Брауни, Джек, Альварес – очень горячий полутяжелый вес".

"Респект Ковалеву за бесстрашие! Он вышел против бойца, который его нокаутировал в предыдущем бою, и выиграл"

"Несмотря на удивительную победу, я не могу не думать, что это закат Ковалева"

"Вот это представление от Сергея Ковалева! Сегодня он выбил свой билет в Зал славы. И просто выдающаяся работа Бадди Макгирта"

"Превосходный бокс от Ковалева. Он даже продемонстрировал несколько трюков от Бадди. Я знаю, что его пик уже прошел, но я рад видеть, что Крашер вернулся. Даже если всего лишь ненадолго"

"Прекрасная тренерская работа в углу Ковалева"

"Блестящая ночь для Ковалева. Он просто не позволил Альваресу попасть в бой. Хотя тот вообще выглядел странно. Крашер вернулся"

"Спустя шесть месяцев после нокаута и потери титула Сергей Ковалев взял реванш с сильным выступлением"

"Сергей Ковалев – пример человека с железной волей! Огромное уважение. Сергей молодец!"

"Сергей Ковалев угостил Альвареса люлями"

"Ковалев победил свои слабости, теперь бы на радостях не напиться… Сергей, режим соблюдай!"

"Рад видеть, что Ковалев вернулся и вновь стал чемпионом. Я знал, что он еще не закончился. Любопытно, что будет дальше"

"На кону, между тем, для Сергея стояло многое. Если не все. Далеко не только чемпионский пояс. WBO. По сути, проиграй Krusher и этот бой, и пришлось бы вешать перчатки на гвоздь. Причем делать это совсем уж на грустной ноте. Но Серега к его чести и нашей радости выиграл".

Чемпион, отпущенный под залог. Ковалев взял реванш и ждет суда // 
"Ковалева ждут очень большие деньги и объединительные бои". Дрозд – о победе над Альваресом