Шахматы

17 октября 2017, 16:00

Андрей Филатов поздравил с юбилеем Дмитрия Пескова

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Глава Российской шахматной федерации Андрей Филатов поздравил с днем рождения Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента России.

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

От имени Российской шахматной федерации поздравляю Вас с юбилеем! Во многом благодаря Вашей поддержке шахматы в России возвращают былую популярность, подробно освещаются в прессе и на телевидении. Политические лидеры нашей страны уделяют больше внимания шахматам и шахматистам, посещают крупные шахматные мероприятия, такие как международный турнир школьных дружин "Белая ладья", чемпионаты мира по шахматам среди мужчин и женщин.

Особая благодарность Вам, Дмитрий Сергеевич, за то, что нашли время прилететь на матч Сергея Карякина с Магнусом Карлсеном в Нью-Йорке. Ваша поддержка была очень важна для российского претендента. Мы высоко ценим Ваше участие в значимых событиях Центрального Дома шахматиста в Москве, таких как открытие музея шахмат и юбилей ЦДШ. Попечительский совет РШФ действительно окружил заботой и опекой шахматы и шахматистов в нашей стране!

Дмитрий Сергеевич! В этот день хочу пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, новых творческих достижений, а также личного счастья и благополучия!

Президент РШФ Андрей Филатов