Хроника

Live

1 апреля 2017, 16:00

Всех с 1 апреля! Только шутки

Лучшие шутки и розыгрыши в День смеха.

1 апреля, 16:30
Виталий Айрапетов
4
0
Виталий Айрапетов
Виталий Айрапетов
Фото Татьяна ДОРОГУТИНА

В День смеха известный артист, болельщик ЦСКА весьма серьезно ответил на вопросы "СЭ".

1 апреля, 15:48
2
0
Фото Алексей ИВАНОВ

Известный тренер возвращается в Россию.

1 апреля, 14:56
1
0
>Эксклюзив от «СЭ»
Эксклюзив от «СЭ»
Фото Александр ФЕДОРОВ

Поздравляем всех любителей спорта с Днем смеха. Хорошего настроения и улыбок! Может быть их подарят вам герои нашей фотогалереи. Ведь в футболе есть над чем улыбнуться, особенно в отечественном.

1 апреля, 14:46
Александр Бобров
1
0
Александр Бобров
Александр Бобров
1 апреля, 14:30
1
0

Так уж получилось, что "Уфа" и "Локомотив" играют 1 апреля – в День дурака. За полтора часа до матча 21-го тура чемпионата России железнодорожники опубликовали стартовый состав на игру в Уфе. Первая мысль при ознакомлении 11 фамилий – первоапрельская шутка от пресс-службы столичного клуба и главного тренера Юрия Семина.

Гильерме – Янбаев, ЛАПШОВ, Михалик, Пейчинович, ПОЯРКОВ – Ан. Миранчук, Фернандеш, Фарфан – Ал. Миранчук – ВАГАБОВ. Вот так выглядит состав "Локо". А теперь познакомимся с ним поближе.

Иван Лапшов. Родился 1 мая 1999 года. Защитник. На сегодняшний день в его активе 28 матчей за молодежный состав "Локомотива", один гол, три желтых и одна красная карточки. Играет за команду второй сезон.

Николай Поярков. Родился 16 октября 1999 года. Защитник. Начал выступать за "Локомотив" в нынешнем сезоне – 21 матч, две желтые карточки.

Ислам Вагабов. Родился 6 марта 1999 года. Нападающий. На его счету всего 21 минута в молодежном первенстве России. За москвичей он дебютировал вчера во встрече с "Уфой", успев забить гол.

На троих этим футболистам 52 года. Юрий Палыч свое 70-летие отметит в мае.

1 апреля, 14:19
1
0

"Локомотив" пошутил. Можно сказать, что это лучшая шутка дня, так как многие сомневались.

1 апреля, 14:05
1
0

"Ростов" в преддверии матча 21-го тура чемпионата России против "Краснодара" выпустил необычную афишу встречи. "Мужикам нужен новый магнит", – говорится в превью игры. Это не первоапрельская шутка, а уже привычное ироничное превью к матчу.

1 апреля, 13:46
1
0

Александр Зинченко​ возвращается в Уфу, чтобы посмотреть матч своей бывшей команды против "Локомотива". Об этом сообщает пресс-служба клуба из Башкортостана.

 

 

 

1 апреля, 13:42
1
0

Тот самый случай, когда не ясно – шутка перед нами или нет.

1 апреля, 13:33
Александр Бобров
1
0
Александр Бобров
Александр Бобров

А это хорошая идея! 

1 апреля, 13:23
1
0

А эта шутка вполне может стать реальностью – передовые технологии активно входят в футбол: вот-вот введут видеоповторы, может и до банковских карт дойдет. Главное, чтобы таким образом судьи не брали взятки :)

1 апреля, 13:18
1
0
Фото twitter.com/genichk

Самый серьезный тест в истории "СЭ" – специально к 1 апреля.

1 апреля, 13:07
1
0

Официальный твиттер сочинского автодрома "Формулы-1" надеется, что Льюис Хэмилтон вновь привезет гармошку на "Гран-при России".

1 апреля, 12:40
1
0
REUTERS

Защитник "Реала" Серхио Рамос в ближашее время завершит карьеру футболиста, чтобы стать арбитом, сообщает AS. По данным СМИ, игрок проговорился о своем будущем во время празднования 31-летия 30 марта этого года. Ожидается, что капитан сборной Испании объявит о своем решении в течение двух недель.

1 апреля, 12:22
1
0

Срочно! "Локомотив" подписал спонсорское соглашение с "Одноклассниками". В гостевой комплект формы внесены изменения: зеленые полосы заменены на оранжевые, в цвет бренда соцсети.

1 апреля, 12:15
1
0

К нам едет ревизор Розетти!

1 апреля, 12:12
1
0

"Чертаново" со следующего сезона будет играть в испанском чемпионате.

- Скорее всего, мы сыграем в третьей группе Сегунды Б, которую называют "каталонской", - рассказывает директор "Чертаново" Николай Ларин. - Это не удивительно, ведь Каталония (и ее столица Барселона в частности) - наиболее близкий к России регион Испании. До Барселоны лететь 4 часа, а до Белгорода, куда команда отправляется в воскресенье на матч второй лиги, на автобусе ехать 9. Наше участие в испанском первенстве стало возможным в результате давних партнерских отношений с "Эспаньолом" и агентом Жорже Мендешем. Важным условием нашего участия становится следующий факт: по истечении двух лет все футболисты "Чертаново", не заигранные за первую и молодежную сборные России, получат испанское гражданство, смогут выступать за сборную этой страны и не будут считаться иностранцами в Евросоюзе. По-моему, для ребят это самый короткий путь в большой футбол, ведь молодым чертановцам не будут мешать пробиваться наверх многочисленные легионеры РФПЛ.

 

1 апреля, 11:58
1
0

"Югра" объявила о подписании Дуэйна "Скалы" Джонсона, Андрея Кириленко, Антона Шипулина, Руслана Проводникова, Артема Дзюбы и Стаса Михайлова. Отличный маркетинговый ход для привлечения всех слоев населения на трибуны! 

1 апреля, 11:50
1
0
Шутки про "заговор против "Спартака" - одни из самых популярных у футбольных болельщиков. Спецкорр "СЭ" Алексей ШЕВЧЕНКО внес свои пять копеек.
1 апреля, 11:32
1
0

Омский "Авангард" в день смеха вспомнил как Николай Лемтюгов почесал клюшкой бороду Доминика Фурха.

1 апреля, 11:10
1
0

Александр Овечкин готовился к 1 апреля заранее. Во время съемки сюжета он прокрался в кадр передачи клубного телевидения "Вашингтона" и подшутил над ведущими. Овечкин широко улыбнулся, поставил людям в кадре "рожки" и поспешил удалиться.

1 апреля, 10:50
1
0

Неожиданная "находка"! Обнаружили ее при реконструкции стадиона "Динамо" в Петровском парке. При реставрации барельефов, украшавших снесенную арену, был обнаружен жестяной ящик, в котором оказался футбольный мяч и записка. Судя по ней, именно этим мячом был сыгран первый матч на новом стадионе в 1929 году. В том поединке "Динамо" принимало "Районный клуб имени Астахова" и выиграло со счетом 3:2. Первый мяч в поединке забил футболист соперника Сорокин. На самом мяче красуется надпись-подтверждение: "Сорокин красава!".

"Да, выполненная кое-как белой краской полустершаяся надпись выглядит шуточной, да и хроника тех лет умалчивает о каких-либо официальных мероприятиях по закладке в стену мяча, поэтому можно предположить, что инициатива исходила от самих футболистов игравших команд, решивших оставить потомкам своеобразное послание. Однако детали этого события еще предстоит выяснить историкам, поэтому не будем пока ничего утверждать, ведь возможно, изучение архивов прольет свет на мероприятие, выпавшее из нашей исторической памяти", – говорится в сообщении на сайте бело-голубых.

1 апреля, 10:30
1
0
Фото Алексей ИВАНОВ

Начнем с главного. Как стало известно "СЭ", бывший главный тренер ЦСКА и сборной России готов вернуться к активной соревновательной деятельности в нашей стране, но в несколько ином качестве. Леонид Слуцкий создает команду в "Клубе веселых и находчивых" (КВН), которая будет представлять родной город тренера – Волгоград. Окончательное название команды еще не утверждено. Есть несколько рабочих вариантов, один из них – "11 Космонавтов".

Слуцкий создает новую команду

1 апреля, 10:00
1
0

Всем привет! В День смеха принято друг друга разыгрывать и по-доброму шутить. Суббота обещает подарить много улыбок и приятных эмоций. Мы расскажем вам о лучших шутках дня. Оставайтесь с нами!

Придумай мем