Хроника

21 сентября 2016, 11:00

А Дзюба был на выборах? "Инстаграм" за неделю


"СЭ" собрал все самое интересное со страниц спортсменов в сети "Инстаграм".

Яна ЕГОРЯН с цветами для котика

 

Когда отказываешь принять цветы и слышишь в ответ:а это собственно #ТИГРУ ???????(если кто не понял тигр это мой кот)

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana) Сен 19 2016 в 5:23 PDT

Яна ЕГОРЯН на шоу Алексея НЕМОВА

 

На шоу Алексея #Немова ))))#шоунемова #шоунемовалегендыспорта

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana) Сен 17 2016 в 6:30 PDT

Елена ИСИНБАЕВА выполняет свой гражданский долг

 

Выполнила свой гражданский долг!!! #всенавыборы

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Сен 18 2016 в 6:43 PDT

Дмитрий КОМБАРОВ радуется победам "Спартака"

Модные очки КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

 

????

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Сен 18 2016 в 7:46 PDT

Дмитрий ГУБЕРНИЕВ - любитель фотографий на фронтальную камеру

Майкл ФЕЛПС

 

Just some playing around at the photoshoot today ! ? @nicole.m.johnson

Видео опубликовано Michael Phelps (@m_phelps00) Сен 18 2016 в 4:59 PDT

Лионель МЕССИ с семьей

 

Ya en casa con la familia y unos buenos mates !!!! Los amo ??

Фото опубликовано Leo Messi (@leomessi) Сен 17 2016 в 10:08 PDT

Виталий ПЕТРОВ о тяжелых буднях автогонщиков

 

Сейчас я проехал двойной отрезок!! Это невероятно тяжело!! В машине горячий воздух, нечем дышать ? управлять болидом трудно из-за стертых колес... Наверное это одна из самых тяжелых гонок в моей жизни...наравне с 2010 г., когда я ехал гонку в Сингапуре формуле 1.. Поверьте, мне даже не передать словами насколько трудный получился Чемпионат, абсолютно для всех пилотов ??Спасибо большое всем за внимание ? за поддержку нашей команды!! Я на сегодня закончил, и финишировать будет скорее всего Виктор ? #люблювсех#smpracing#6haustin##fiawec_official. #nevergiveup #russiathebest

Фото опубликовано vitalypetrov (@vitalypetrov) Сен 17 2016 в 8:41 PDT

Алия МУСТАФИНА на шоу Алексея НЕМОВА

Елена ВЕСНИНА

Евгений ПЛЮЩЕНКО репетирует "Щелкунчика"

 

Репетиция "Щелкунчика" идёт полным ходом!Будет круто!!!!

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Сен 19 2016 в 10:44 PDT

Артем ДЗЮБА и выборы

 

А ТЫ был на выборах?)) #спобедойПетербург