Хроника

25 декабря 2017, 10:45

Развод и девичья фамилия. 6 громких расставаний 2017 года


"СЭ" рассказывает о самых резонансных разводах и разрывах уходящего года.

Александр РАДУЛОВДарья ДМИТРИЕВА

Союз одного из лучших российских хоккеистов и известной гимнастки был очень ярким. Чего стоит одна "свадьба Богов" в древнегреческом стиле. Однако проверку временем сверхэмоциональная пара не прошла. В июне 2017 года Дарья Дмитриева написала в своем Инстаграме объемный пост с объяснением причин развода.

 

Обещали быть вместе в горе и в радости , но что то пошло не так ?? На самом деле шутки в сторону . Я решила написать все таки этот пост , так как мы с Сашей публичные люди и многие за нас переживают , но многие просто мечтали что бы мы расстались ?????( телочки??) . Ему не понравится что я это пишу , он вообще всегда ненавидел мои длинные посты , но все же не хочу что бы люди терялись в догадках и тем более что-то додумывали от себя ? Конечно хочу воспользоваться случаем что бы мой пост опубликовали в новостях " РАДУЛОВ РАЗВЁЛСЯ С ДМИТРИЕВОЙ " ? ( шучу конечно ) . Интервью по этому поводу никаких не даю ...Скажу одно ! Инициатором развода была я . Александр достойный МУЖЧИНА , ПРЕКРАСНЫЙ отец , но есть вещи с которыми я лично смирится не могу ...есть моральные принципы ! Это все таки моя вина .. я думала что люди меняются , но это была нелепая ошибка ! Запомните , один человек ради другого НИКОГДА не изменится !!! И надо принимать друг друга такими , какие мы есть ! Он любил , я любила , но жить с этим дальше было невозможно . Всему есть предел .. Мне нравятся люди , которые не для всех . Да и вообще самое главное - это наш СЫН ! Поверьте он растёт в безмерной заботе и любви ?? Раздела имущества не будет ? у нас имеется брачный контракт ! В суде мы подписали мирный договор ! Конечно очень много боли принесли друг другу ...особенно за эти полгода !!! Сейчас вдвоём пытаемся построить дружеские отношения и конечно же не забываем , что мы в первую очередь РОДИТЕЛИ ! Время все устранит, притупит обиды ,боль и в итоге останутся только позитивные и счастливые моменты в памяти . Тем временем каждый из нас начинает новую жизнь ? Я Вас ОЧЕНЬ прошу ,не осуждайте нас , не надо искать виновного !!!! Жизнь очень интересная штука ! Все идёт своим чередом . Любви Вам ! Взаимопонимания ! Счастья! Здоровья и много детишек ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ ?

Публикация от DARIA RADULOVA (@busia_22) Июн 8, 2017 at 12:36 PDT

Осенью Радулов сделал шаг к примирению и Дмитриева даже на некоторое время приехала к нему в Даллас. Возможно, мы еще не раз поговорим об этой шикарной паре.

Жерар ПИКЕ – ШАКИРА

Это самая загадочная светская история 2017 года. Летом Пике и Шакира гуляли на свадьбе Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо, а осенью поползли слухи о том, что пара уже несколько месяцев не живет вместе.

Говорили о том, что именно Шакире защитник адресовал неприличный жест, когда праздновал гол в ворота "Эспаньла".

Однако подтверждения разрыва мы до сих пор не получили. Наоборот, на людях и Пике и Шакира опровергают слухи. В октябре певица даже выложила в Инстаграм песню, посвященную футболисту.

Андрей АРШАВИН – Алиса КАЗЬМИНА

Едва не рухнул брак Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. В октябре избранница форварда улетела из Казахстана и дала резонансное интервью, в котором обвинила мужа в измене. Тем не менее, пару дней спустя Казьмина написала в Инстаграм, что будет любить Аршавина, несмотря ни на что.

Джейми РЕДНАПП – Луиза РЕДНАПП

Союз бывшего игрока сборной Англии, а ныне комментатора Sky Sports Джейми Реднаппа и певицы Луизы Реднапп просуществовал 19 лет, но в этом году брак дал трещину. Ради мужа Луиза приостановила карьеру поп-звезды, но недавно ее пригласили вести британский аналог "Танцев со звездами". Работа захлестнула с головой, пара стала видеться реже и, в конце концов, дело дошло до разрыва. В сентябре Луиза официально подтвердила, что собирается разводиться с Реднаппом.

Райан ГИГГЗ – Стейси КУК

Легендарный полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Уэльса столько раз попадал в скандалы, связанные с интрижками на стороне, что никого не удивила новость о разводе пары, прожившей вместе почти 10 лет. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Стейси Кук, стали слухи о том, что у Гиггза роман с официанткой из одного манчестерского ресторана. Бывшая жена готовится отсудить у неверного мужа аж 40 миллионов фунтов.

Эммануэль ЭБУЭ – Аурелия ЭБУЭ

С бывшим партнером Андрея Аршавина по "Арсеналу" случилась еще более душераздирающая история. В сентябре этого года Эмманюэль Эбуэ был вынужден прервать карьеру из-за положительного анализа на ВИЧ, но это только малая часть его проблем. Бывшая жена Аурелия развелась с защитником и каким-то образом отсудила у него все совместно нажитое имущество. Эбуэ рассказывает, что и так отдавал супруге почти все заработанные деньги, а сейчас и вовсе остался без средств к существованию. Экс-игрок сборной Кот-д'Ивуара живет в квартире у друга, спит на полу и сам стирает себе одежду.