Хроника

23 декабря 2017, 08:30

Свадебный сезон. 10 главных спортивных браков года


"СЭ" вспомнил самые яркие спортивные свадьбы, случившиеся в 2017 году.

Мануэль НОЙЕР – Нина ВЕЙСС
Дата: 17 мая 2017 года
Место: Монополи (Италия)

 

Neuer's wedding ?? He was perfect, and she.. I don't like her dress, it is so simple, finally changed her hairstyle. What do you think about her? Hope they will be happy.. #ManuelNeuer #NeuerTheWall #Neuer #Wedding

Публикация от Manuel Neuer ? (@teamneuerbr) Июн 10, 2017 at 11:26 PDT

Главный вратарь немецкого футбола пришел на собственную свадьбу на костылях – в мае он еще восстанавливался после перелома плюсневой кости, полученного в матче против мадридского "Реала" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Не самый праздничный аксессуар стал настоящим хитом всех фотографий с венчания.

Кевин ДЕ БРЕЙНЕ и Мишель ЛАКРУА
Дата: 27 июня 2017 года
Место: Сорренто (Италия)

 

Beautiful memories ? @lacroixmichele

Публикация от Kevin De Bruyne (@kevindebruyne) Июл 26, 2017 at 2:35 PDT

Кажется, мы раскрыли секрет превосходной игры бельгийца Кевина де Брейне за "Манчестер Сити". Возможно, Хосеп Гвардьола тут не причем – этим летом полузащитник наконец-то женился на матери своего ребенка и обрел семейное счастье. А там и футбольное счастье подоспело.

Лионель МЕССИ – Антонелла РОКУЦЦО
Дата: 30 июня 2017 года
Место: Росарио

Главная футбольная свадьба этого года гуляла в скромном аргентинском Росарио, где родились Лео Месси и любовь всей его жизни Антонелла Рокуццо. По случаю бракосочетания в городке устроили целый праздник с флагами и кучей полиции. А как иначе, если в не самое спокойное место съехался золотой состав "Барселоны"? Не пригласили только Диего Марадону, чем, говорят, крайне обидели легенду.

Александр ОВЕЧКИН – Настасья ШУБСКАЯ
Дата: 8 июля 2017 года
Место: Барвиха

На самом деле пара Овечкин – Шубская посетила ЗАГС еще в прошлом году, но тогда все было скромно и без большой огласки. Этим летом молодые решили устроить большой праздник для всех. "Все" – это хоккейный бомод во главе с Олегом Знарком и Романом Ротенбергом, известные представители других видов спорта от Дениса Глушакова до Виталия Фридзона, звезды шоу-бизнеса и прочие знаменитости – dj Smash и Жасмин, Александр Розенбаум и Станислав Говорухин, Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Где еще увидишь такую компанию, как не на свадьбе Овечкина?

Трэвис БРАУН – Ронда РОУЗИ
Дата: 29 августа 2017 года
Место: Гавайи

Это та самая свадьба, где драку с одинаковым успехом могли бы устроить и жених, и невеста. В конце августа на Гавайях легенда UFC Ронда Роузи вышла замуж за бойца MMA Трэвиса Брауна.

Александр СУХОРУКОВ – Маргарита МАМУН
Дата: 8 сентября 2017 года
Место: Москва

Как именно пловец Александр Сухоруков сделал предложение гимнастке Маргарите Мамун видели все, ведь молодой человек позвал девушку замуж прямо на Олимпийском балу, он встал на колено и протянул кольцо возлюбленной на глазах у всего спортивного бомонда.

Так же как и Овечкин с Шубской, Сухоруков и Мамун праздновали свадьбу в Барвихе. Жениха поддерживали его друзья пловцы, а поздравить невесту пришли главные звезды российской художественной гимнастики во главе с Ириной Винер-Усмановой.

Евгений ПЛЮЩЕНКО – Яна РУДКОВСКАЯ
Дата: 15 сентября 2017 года
Место: Москва

Пара Плющенко – Рудковская живет вместе уже 10 лет, а официально они оформили свои отношения в 2009-м. В начале осени звезды пережили еще один волнительный момент – венчание. Церемония состоялась в Храме святого Николая на Трех горах.

 

 

Алексис ОГАНЯН – Серена УИЛЬЯМС
Дата: 16 ноября 2017 года
Место: Новый Орлеан

 

Dance with new edition? Check ?. ?: Bob Metelus and Erica Rodriguez

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Ноя 21, 2017 at 7:01 PST

А это главная американская свадьба года. Серена Уильямс и Алексис Оганян потратили более миллиона долларов, пригласили 250 гостей, в числе которых были Бейонс, Jay-Z, Ким Кардашьян и теннисные звезды во главе с Каролин Возняцки.

Павел МОГИЛЕВЕЦ и Наталья МОГИЛЕВЕЦ
Дата: 12 декабря 2017 года
Место: Санкт-Петербург

Одна из последних спортивных свадеб уходящего года состоялась в Петербурге. Сейчас Павел Могилевец выступает за "Ростов", но семейное торжество воспитанника "Зенита" состоялось в его родном городе.

Алан ЧОЧИЕВ – Милена ЧОЧИЕВА
Дата: 18 декабря 2017 года
Место: Владикавказ

Шикарная осетинская свадьба полузащитника "Крыльев Советов" Алана Чочиева прогремела на всю футбольную Россию благодаря Александру Кокорину. Он приехал на торжество к другу и оторвался по-полной: станцевал лезгинку, погонял на тонированной "Ладе" и пострелял в воздух из пистолета. Что будет, когда женится надумает сам Кокорин?

 

 

БОНУС
Виктория ЛОПЫРЕВАНиколай БАСКОВ

Об этой свадьбе сообщили перед первым матчем "Ахмата" в Грозном – Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой и попросил Рамзана Кадырова стать свидетелем на свадьбе. Чуть позже телеведущая опубликовала загадочный пост в Инстаграме и мы до сих пор не знаем – состоится эта свадьба или ее все-таки не будет.

 

 

Всем хорошего настроения и отличного дня! ??V

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018???? (@lopyrevavika) Июл 18, 2017 at 12:58 PDT