Техно

22 февраля 2018, 19:00

Илья "Lil" Ильюк: "Невероятно сложно начинать все с нуля"

Антон ПЛАТОНОВ
Корреспондент

Новичок Natus Vincere Илья "Lil" Ильюк поделился со своими подписчиками мнением о первом времени в составе "Рожденных побеждать". Он подчеркнул, что прошлый опыт научил его определенной манере поведения, и он намерен начать все с нуля.

"Из-за того, что я сам по себе достаточно мягкий и добрый человек по отношению к людям, которых я считаю "близкими", я всегда пытался понять и подстроиться для всеобщего блага, по крайней мере мне так казалось. В конечном счете люди воспринимали мою "доброту" за слабость, "садились на шею", "взвешивали ножки", пытались подавлять, ну и дальше знаем, чем обычно это все заканчивается. Как показывает практика, такой тип поведения, котороого я придерживался, на дистанции абсолютно не работает, и, наверное, в какой-то степени здорово, что я сейчас это определил, хоть и таким "болезненным" образом. А так как выводы сделаны, сейчас я могу все изменить в самом начале, сделать все по-другому и я приложу больше максимума усилий в рамках своих возможностей для этого. Для себя и для команды. Это невероятно сложно начинать все с нуля, но я буду стараться изо всех сил", – написал на своей странице в Инстаграме Lil.

 

Я всегда был реалистом, им же и остаюсь. Вижу мир таким, какой он есть, не лучше - не хуже, без всяких призм. Благодаря тому, что я очень редко руководствуюсь эмоциями - я могу трезво смотреть на вещи и ситуации, адекватно оценивать свои силы, возможности. Ко всему прочему я очень прямолинейный человек, всегда говорю, что думаю/чувствую в конкретный момент времени. Я не жалуюсь и не ищу поддержки, не прошу понимать меня. К чему я это все В последний месяц моя жизнь существенно изменилась и заиграла новыми красками (преимущественно черно-желтыми), и те, кто следят за моей "деятельностью" всецело или по крайней мере за инстаграмом наверняка заметили изменения в том, что я говорю и как я это преподношу. Куда же делся тот Чрезвычайно Самоуверенный Выскочка, у которого все "легко" и который заставляет "сушить весла" или бьет всем "по губам"? Дак вот его и не было никогда, и образа не было. Просто совокупность мыслей и чувств в конкретный момент времени в несколько шуточной форме. Возвращаясь к теме команд и моих взаимоотношений с людьми.. Из-за того что я сам по себе достаточно мягкий и добрый человек по отношению к людям, которых я считаю "близкими", я всегда пытался понять и подстроиться для всеобщего блага, по крайней мере мне так казалось. В конечном счете люди воспринимали мою "доброту" за слабость, "садились на шею", "взвешивали ножки", пытались подавлять ну и дальше мы знаем чем обычно это все заканчивается. Как показывает практика такой тип поведения, которому я придерживался, на дистанции абсолютно не работает, и, наверное, в какой-то степени здорово, что я сейчас это определил, хоть и таким "болезненным" образом. А так как выводы сделаны, сейчас я могу все изменить в самом начале, сделать все по-другому и я приложу больше максимума усилий в рамках своих возможностей для этого. Для себя и для команды. Это невероятно сложно начинать все с нуля, но я буду пытаться, изо всех сил. Всем добра и будьте счастливы. А и да, этот пост существует только потому что посчитал нужным его здесь оставить. #лилтп #чтослицомчсв #мыбывыигралиеслибыне #псевдофилософия #губы #пустилинамажорчтобыэто

Публикация от Lil (@lil) Фев 21, 2018 в 10:35 PST