Техно

18 марта 2017, 18:00

Дзагоев – в команде недели FIFA 17 за матч с "Томью"

EA Sports представила очередную команду недели, которую можно использовать в режиме Ultimate Team футбольного симулятора FIFA 17. Состав лучших определяется на основе реальных заслуг футболистов за этот период.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Команда недели FIFA 17 #26. Фото EA Sports
Команда недели FIFA 17 #26. Фото EA Sports

Иван Куэльяр (ВРТ, "Спортинг" Х, 81)

Вратарь хихонского "Спортинга" попал в команду недели, благодаря успешному матчу 27-го тура чемпионата Испании с "Валенсией" (1:1). Главное его достижение в этой встрече – отраженный во втором тайме пенальти. Ничейный результат – во многом заслуга именно Куэльяра.

Лоик Перрен (ЦЗ, "Сент-Этьен", 86)

Перрен на прошлой неделе преуспел не столько в исполнении своих прямых обязанностей, сколько в атакующих действиях команды. Футболист в игре 29-го тура чемпионата Франции с "Метцем" сделал результативную передачу и забил сам, позволив команде уйти от поражения на пятой компенсированной минуте. Это второе попадание 31-летнего француза в число лучших.

Кристоф Жалле (ПЗ, "Лион", 82)

Жалле, в отличие от предыдущего представителя чемпионата Франции, может похвастать эффективной игрой не только в нападении, но и в обороне: "Лион" в игре с "Тулузой" не пропустил ни разу – 4:0. Сам защитник стал автором гола и результативной передачи на Мемфиса Депая.

Мехди Бенатиа (ЦЗ, "Ювентус", 85)

Бенатиа сыграл одну из ключевых ролей в непростом для туринцев поединке с "Миланом", который завершился победой "Юве" со счетом 2:1. Марокканец забил первый гол своей команды, и в целом провел весьма содержательный поединок, заражая уверенностью партнеров по команде.

Сельчук Инан (ЦП, "Галатасарай", 83)

Полузащитник "Галатасарая" стал героем встречи с "Генчлербирлиги". Футболист оформил дубль, при этом победный гол он провел на 90-й минуте. Команда Инана одержала победу со счетом 3:2.

Эмре Джан (ЦОП, "Ливерпуль", 85)

Хавбек "Ливерпуля" попадает в команду недели второй раз. Сейчас его включили в список за победный гол в матче 28-го тура чемпионата Англии с "Бернли" (2:1). Соперник не самый грозный, но три очка есть три очка.

Алан Дзагоев (ЦП, ЦСКА, 84)

Полузащитник ЦСКА фигурирует в списке лучших за удачный матч с не самым сильным соперником. Хавбек забил гол и отметился двумя результативными передачами в игре 19-го тура премьер-лиги с "Томью" (4:0). Что ж, видеть представителя чемпионата России в команде недели приятно. Отметим, что для Дзагоева этот гол стал первым в премьер-лиге в этом сезоне.

Мемфис Депай (ЛФА, "Лион", 86)

Депай на прошлой неделе стал автором великолепного гола с центра поля в матче 29-го тура чемпионата Франции с "Тулузой" (4:0). На фоне этого футбольного шедевра дубль голландца и отличная игра в этой встрече отходят на второй план. Зрелище – превыше всего.

Эвер Банега (ЦАП, "Интер", 86)

Аргентинец активно поучаствовал в разгроме "Аталанты" в Милане – 7:1. На его счету три гола и результативная передача. Более чем достаточно для попадания в команде недели.

Мауро Икарди (ФРВ, "Интер", 89)

Икарди, как и Банега, оформил хет-трик в самом результативном матче 28-го тура серии А с "Аталантой" (7:1). Аргентинец попадает в команду недели четвертый раз и чувствует себя здесь как дома.

Давид Вилья (ФРВ, "Нью-Йорк Сити", 86)

35-летний Вилья не опускает планку в MLS. Сезон в Северной Америке совсем недавно стартовал, и испанец сразу принялся за дело. В матче против "Ди. Си. Юнайтед" на прошлой неделе футболист оформил дубль и сделал результативную передачу.

ЗАПАСНЫЕ

Феликс Видвальд (ВР, "Вердер", 81)

Михаэль Ланг (ПЗ, "Базель", 81)

Кинтеро (ЦАП, "Индепендьенте Медельин", 85)

Хосеф Мартинес (ФРВ, "Атланта Юнайтед", 81)

Бас Дост (ФРВ, "Спортинг" Л, 85)

Николай Йергенсен (ФРВ, "Фейеноорд", 84)

Гвидо Бургшталлер (ФРВ, "Шальке", 81)

РЕЗЕРВ

Алекс Бергантиньос (ЦОП, "Депортиво", 74)

Джошуа Кинг (ЦАП, "Борнмут", 74)

Фелипе Мора (ФРВ, "Универсидад де Чили", 74)

Жерар Бадиа (ПН, "Пяст", 72)

Динни Коркоран (ФРВ, "Богемиан", 64)