1 ноября 2018, 22:00

"Монреаль" – "Вашингтон", прямая трансляция матча (видео)

Старт сезона для "Вашингтона" стоит назвать противоречивым: "Кэпиталз" одержали пять побед в десяти матчах и пока не входят в зону плей-офф на "Востоке", отставая от кубковой восьмерки на одно очко. У действующего чемпиона НХЛ нет никаких проблем с атакой – команда забрасывает почти по четыре шайбы в среднем за игру (39), но есть трудности в обороне, пропущенных голов почти столько же – 37.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

К российским лидерам "Вашингтона" тоже нет серьезных претензий – у Евгения Кузнецова в 10 матчах 15 (5+10) очков, у Александра Овечкина – 14 (8+6). Правда, несмотря на высокую результативность, и у них не все идеально – сказывается отсутствие дисквалифицированного партнера по тройке Тома Уилсона.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

Очередной соперник "Кэпс" – "Монреаль". В межсезонье "Канадиенс" обменяли в "Вегас" капитана Макса Пачиоретти, явно настроившись на перестройку, но начали сезон неплохо и пока не подтверждают статус аутсайдера – шесть побед в одиннадцати матчах.