10 октября 2018, 22:00

"Вашингтон" – "Вегас": прямая трансляция матча (видео)

Сегодня ночью нас ждет повторение финала последнего Кубка Стэнли – "Вашингтон" против "Вегаса". "Кэпиталз" стартовали в новом сезоне НХЛ с двух суперзрелищных матчей: сначала они дома разгромили "Бостон" (7:0), а затем в сумасшедшем матче уступили в гостях "Питтсбургу" (6:7 ОТ). "Голден Найтс" же пока не впечатляют: в трех встречах они одержали одну победу – и то в дополнительное время.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

Если "Вашингтон" за межсезонье практически не изменился, то "Вегас" смог усилиться: в Неваду переехали опытный центр Пол Штястны и экс-капитан "Монреаля" Макс Пачиоррети. Правда, не обошлось и без временных потерь: лидер обороны "Голден Найтс" Нэйт Шмидт был дисквалифицирован на 20 матчей за нарушение антидопинговых правил.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

Скучно точно не будет: "Вашингтон" несколько дней отдохнул после поражения от "Питтсбурга", а "Вегас" наверняка настроен взять реванш за поражение в финале Кубка Стэнли. Смогут ли Александр Овечкин и Евгений Кузнецов вновь справиться с Марком-Андре Флери?