7 июня 2018, 22:00

"Вашингтон" – "Вегас". Прямая трансляция матча №5 (видео)

За океаном вот-вот завершится хоккеный сезон. Но пока он продолжается (и как!) - не упустите возможность увидеть, как Кубок Стэнли разыгрывают "Вегас" и "Вашингтон". Уже ночью с четвега на пятницу состоится пятый матч финальной серии, счет в пользу клуба Александра Овечкина - 3-1. Если "Столичные" выиграют пятую встречу, то клуб впервые поднимет главный трофей заокеанского хоккея над головой.

Эту серию целиком и матч №5 можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте букмекера Winline.

Эксперты перед игрой спорят, кто больше всего заслужил "Конн Смайт Трофи" (приз самому ценному игроку плей-офф). Корреспондент "СЭ" Игорь ЕРОНКО убежден, что его должен получить Евгений Кузнецов. И вот его аргументы:

"Именно Кузнецов затащил "Кэпиталз" в финал. И продолжает тащить команду к вожделенной "чашке". Он разнес "Коламбус" в важнейшей четвертой встрече. Отправил на рыбалку "Питтсбург" мощнейшей игрой в пятом матче и победным голом в овертайме шестого. Создал задел, помогший одолеть "Тампу", и ярко сыграл в решающих матчах. А прямо сейчас – топит "Голден Найтс". Отчаянно сопротивляющихся. Создающих массу моментов. Но попросту не умеющих или, точнее не приученных играть тонко. Играть так, как это делает Кузнецов. Что и определяет разницу между командами.

В общем, тут даже споров никаких быть не может. Без такого Кузнецова вовремя подвинувшийся Овечкин не был бы столь эффективен. А вот сам Евгений и без Ови плавил бы лед. Он зарабатывает удаления (больше, чем на нем, фолили только против Уилсона, но с его участием было много обоюдных), он обороняется, успевая в оба конца, он разгоняет атаки, он их организует, он их завершает, он выводит на пустые и полупустые, он выходит из-под прессинга и его навязывает. Он делает все, что только может делать хоккеист на льду. И делает это блестяще. При всем уважении к Овечкину – отдать награду ему будет крайне несправедливо. Но никого не удивит, если так оно и случится".

Ну что, пятый матч станет определяющим и последним? На кого ставите?

Кстати, Winline не только транслирует финальную серию Кубка Стэнли, но и дает на нее отличные коэффициенты. И чтобы узнать фаворита и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.