21 ноября 2018, 22:00

"Вашингтон" - "Чикаго", "Питтсбург" - "Даллас", прямая трансляция матча (видео)

После победы над "Монреалем" "Вашингтон" наконец вернулся в зону плей-офф и завершил выездную серию: теперь "Кэпс" предстоит принимать дома "Чикаго", которое пока не может отойти от последствий увольнения Джоэля Кенневилля. "Столичные" же, несмотря на травмы лидеров, чувствуют себя неплохо: Александр Овечкин играет за себя и отсутствующего Евгения Кузнецова – в 20 матчах этого сезона он забросил уже 15 шайб.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

Александр Радулов вчера порадовал болельщиков прямым эфиром с Артемием Панариным, а сегодня на льду встретится с Евгением Малкиным"Даллас" приехал в гости к "Питтсбургу". Радулов чуть ли не самый яркий российский хоккеист начала сезона – правда, закреплению его высокой результативности помешало повреждение, из-за которого он пропустил несколько матчей.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

А у "Пингвинз" огромные проблемы: команда умудрилась проиграть матч с "Баффало", ведя в счете 4:1, и по-прежнему остается на последнем месте в Восточной конференции. Не хватает даже усилий Малкина, который идет в лидерах бомбардирской гонки НХЛ.