24 ноября 2018, 00:00

"Вашингтон" – "Детройт", "Бостон" – "Питтсбург", прямая трансляция матча (видео)

Евгений Кузнецов и Ти Джей Оши по-прежнему травмированы и пропустят ближайшие матчи "Вашингтона", но "Кэпс" справляются и без них – опытные лидеры Никлас Бэкстрем и Александр Овечкин играют за себя и за того парня. Вчера "Столичные" расправились с "Чикаго" – еще недавно чемпион был вне зоны плей-офф, а сейчас находится в очке от лидерства в дивизионе.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

Свой последний матч выиграл и "Питтсбург". Серия из четырех поражений прервалась победой над "Далласом", причем уверенной – 5:1. Ключевую роль сыграло возвращение капитана "Пингвинз" Сидни Кросби, который восстановился от травмы.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

Он принял участие – голом, передачей или касанием в комбинации – почти во всех голах в матче со "Старз". Пока нельзя говорить, что спад "Питтсбурга" позади, но очевидно, что у команды Майка Салливана есть ресурсы, чтобы вернуться на прежний уровень.