4 декабря 2018, 22:00

"Вегас" – "Вашингтон", прямая трансляция матча (видео)

Отличная победная серия "Вашингтона" из семи матчей прервалась на выходных в удивительном матче с "Анахаймом". "Кэпс" вели в счете 5:1 к середине встречи, но затем умудрились пропустить пять безответных шайб и проиграть 5:6.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

Но, скорее всего, эта неудача была досадной оплошностью, связанной с недонастроем и потерей концентрации. "Вашингтон" действительно прибавил к концу ноября, причем большая часть победной серии пришлась на время отсутствия сразу двух лидеров команды – Евгения Кузнецова и Ти Джея Оши.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по .

Кузнецов на лед уже вернулся, Оши же восстанавливается от последствий травмы, полученной в матче с "Виннипегом". Новый соперник "Столичных" – другой финалист последнего Кубка Стэнли "Вегас". У "Голден Найтс" похожая ситуация: после пяти побед подряд в последнем матче они уступили "Эдмонтону"