15 мая 2018, 10:30

Winline дает бонус на матч Россия – Швеция

Сегодня, 15 мая, в Копенгагене завершается групповой турнир чемпионата мира. В заключительный день Россия проведет встречу со Швецией, начало – в 21.15 по московскому времени. Соперники разыграют первое место в группе А, победитель сыграет с четвертой командой из группы B.

Кстати, букмекер Winline предлагает отличные коэффициенты на последние группвого раунда ЧМ, но еще компания организовала одну крутую акцию, о которой написано ниже.

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 16 000 рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

Что касается турнирных раскладов, то команда Ильи Воробьева уже точно не опустится ниже второй строчки, поэтому четвертьфинальную встречу она точно проведет в Копенгагене. Напомним, игры 1/4 финала пройдут 17 мая, 1/2 финала – 19 мая, матч за третье место и финал – 20 мая.

И сегодняшний игровой день обещает много увлекательных матчей с большим количеством интриг. Не пропустите! И не забывайте про крутую акцию от Winline.