15 июня 2018, 11:30

Winline дает огромный бонус на матч Португалия – Испания

Мы ждали этот турнир долгие годы. И вот дождались! Накануне стартовал главный турнир четырехлетия. И проходит он в этом году в России. В стартовой игре по традиции встретились страна хозяйка – в этот раз это Россия, и сыграла она с Саудовской Аравией. И подопечные Станислава Черчесова разгромили арабскую команду со счетом 5:0. На этом программа первого дня турнира была завершена, а сегодня уже пройдут три игры, и главная из них в Сочи, где на стадионе "Фишт" встретятся Португалия и Испания. Кстати, это потенциальные соперники россиян, если они выйдут в плей-офф. Во многом, по мнению экспертов, португальцы и испанцы разыграют первое место в группе B.

Хотите еще больше острых ощущений от игры любимой команды? Это вам обеспечит букмекер Winline, у него одни из лучших коэффициентов на рынке. Но и это не все. Еще компания организовала одну крутую акцию, о которой написано ниже.

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 100 000 (!!!) рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

Какие интриги обещает матч Португалии и Испании? Капитан португальцев Криштиану Роналду, собравший почти все существующие на футбольном свете личные и командные награды (включая долгожданную победу сборной Португалии на чемпионате Европы два года назад), в очередной раз попробует покорить мировой Олимп в России. Первый бой уже сегодня – против расколотой увольнением главного тренера Хулена Лопетеги Испании, у которой было всего два дня на то, чтобы принять смену караула. В составе испанской команды много партнеров Роналду по "Реалу", но, во-первых, еще неясно, продолжит ли португалец карьеру в мадридском клубе, а во-вторых – дружба дружбой, а на чемпионате мира каждый сам за себя.

В 2016-м во Франции португальской команде, победившей в финале хозяев турнира, вернулся спортивный долг за поражение в финале домашнего Евро-2004. Может быть, на российских полях произойдет что-то похожее. И Роналду, который в самом начале финала ЧЕ-2016 против французов получил травму, но затем гнал своих партнеров вперед с бровки похлеще главного тренера, избавится, наконец, от наваждения, которое находит на него каждые четыре года, начиная с 2006-го.

В общем, регистрируйтесь на Winline забирайте крутой бонус и наслаждайтесь эпичным футболом. Такой шанс упустить нельзя.