14 июня 2018, 10:30

Winline дает огромный бонус на матч Россия - Саудовская Аравия

Мы ждали этот турнир долгие годы. И вот дождались! Уже сегодня стартует главный турнир четырехлетия. И пройдет он в этом году в России. В стартовой игре по традиции встретится страна хозяйка – в этот раз это Россия, и сыграет она с Саудовской Аравией. Этот матч безумно важен для нашей национальной команды. Эта встреча выйдет далеко за пределы спорта, его будут обсуждать большинство граждан страны. Не упустите шанс увидеть в живую историю.

Хотите еще больше острых ощущений от игры любимой команды? Это вам обеспечит букмекер Winline, у него одни из лучших коэффициентов на рынке. Но это не все. Еще компания организовала одну крутую акцию, о которой написано ниже.

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 100 000 (!!!) рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

А что же сборная России? Команда Станислава Черчесова и он сам подверглись жесткой критике со стороны экспертов, журналистов и простых болельщиков. Всему виной невыразительные игры в товарищеских матчах с Австрией (0:1) и Турцией (1:1). Правда, Черчесов пообещал, что на главном турнире его футболисты будут выглядеть совсем иначе. Верите?

В общем, регистрируйтесь на Winline забирайте крутой бонус и наслаждайтесь эпичным футболом. Такой шанс упустить нельзя.