Экстремальные

28 марта 2012, 13:58

В Новосибирске сезон закроется контестом DC Siberia Open

31 марта в 12:00 в Новосибирском сноупарке 54 Park состоится официальное закрытие сезона и пройдет слоупстайл-битва DC Siberia Open. Призовой фонд составит 20 000 рублей, а также победителей будут ждать весьма ценные подарки от DC Shoes и Tornado Energy. Принять участие могут все желающие.

Мы рады пригласить вас всех на слоупстайл контест и официальное закрытие зимнего сезона. Это прекрасная возможность подвести итоги уходящей зимы: показать всем прокаченные за зиму скилы, сорвать призовой куш и проводить затянувшуюся зиму вместе с друзьями. Сейчас парк специально перестраивается под эти соревнования и останется таким, пока снег совсем не растает. Конфигурация парка формируется таким образом, что райдер сможет сам выбирать и комбинировать свою собственную линию из трех представленных. 

Призовой фонд составит 20 000 рублей, а также победителей будут ждать весьма ценные подарки от DC Shoes и Tornado Energy. Участие смогут принять все желающие. Но помните, зачет будет один для всех, так что выкладываться придется по полной.

В программе: 
Идеально подготовленный 54 PARK — DC Siberia Open в формате слоупстайл — сочное барбекю — киловатты звука — фото- и видеошутинг — награждение победителей — проводы зимы. 

Слоупстайл-битва, море фана, куча друзей, барбекю, весеннее настроение и жара — вот что ожидает вас в этот день в DC 54 PARK. Приходите сами и берите друзей. 
Не пропусти закрытие сезона в Новосибирске 31 марта. 

Начинаем ровно в 12:00.