Экстремальные

14 ноября 2011, 21:18

Блог вейкбордиста Никиты Мартьянова из Австралии: выпуск 1

Спорт-Экспресс EXTREME начинает публикацию дневников Никиты Мартьянова - самого титулованного российского вейкбордиста. Пока в России межсезонье, он отправился в Австралию, по приглашению звезды вейкбординга мировой величины - Харли Клиффорда. Как проходят тренировки на краю света, смотрите на наших страницах!

Итак, первое, что прислал Никита в понедельник 14.11.2011...


"Я нахожусь в Австралии у самого титулованного вейкбордиста на земле его зовут Harley Clifford , я приехал к нему на 3 недели , катания будет много. Первый пост как всегда про дорогу, тут уж никуда не денешься.  Полет в Австралию очень не простой, СПБ - Москва, нам очень повезло прямо в день нашего отезда повалил снег. В Домодедово пришлось ждать еще 4 часа до нашего вылета. Москва-Сингапур - 10 часов в самолете просто убивают, да и мысль о том ,что придется лететь еще  8 часов до Брисбена просто взрывает мозг! 

По прибытии нас встретил Харли. Мы прилетели в 7 утра и не спали почти сутки, этот день был самй сложный. Мы поехали сначала к Харли домой, оставили вещи и поехали на пляж. Конечно первый день ни чем не примечательный в плане тренировок, но сейчас мы уже отдохнули и пришли в себя. Сейчас я  полностью готов к катанию!  Ждите подробностей на страницах Спорт-Экспресс EXTREME!
Текст и фото: Никита МАРТЬЯНОВ, Анастасия ВАСИЛЬЕВА.