Экстремальные

1 августа 2013, 14:00

Самые красивые серфингистки мира

"СЭ" представляет самых ярких, красивых и сексуальных серфингисток мира.

Алана Бланшар

Занимается серфингом с самых ранних лет. Стала известна широкой общественности, когда начала участвовать в процессе проектирования бикини фирмы Rip Curl и рекламировать их в качестве модели. Ее природная красота не осталась незаметной и для киноиндустрии, в 2011 году она снялась в фильме "Серфер души" , где сыграла одну из главных героинь - Лоррэйн Николсон. Также она основала на телевидении свое телешоу - Девушка серфер", которое повествует о ее занятии серфингом на северном побережье Кауай и жизни в качестве модели.

Майя Габейра

Первая из бразильских серфингисток, которая добилась успеха в мире волн. В 2009 году получила награду от ESPY как лучшая спортсменка–экстремалка. Основанием для награды стало то, что она в том году преодолела волну высотой 45 футов и установила мировой рекорд среди женщин. До нее никто не преодолевал волну такой высоты. 

Малия Джонс

В мир серфинга ее привела любовь к экстремальным видам спорта. В 15 лет она уже стала чемпионкой США в своем возрасте. Во время занятий серфингом ее приметили несколько модельных агентств. Одно из них предложило ей сняться в рекламе купальников, и с тех пор началась ее модельная карьера, которая практически вытеснила серфинг из жизни. В дальнейшим серфинг стал для нее любимым хобби.

Дженни Узельдингер

Узельдингер в серфинге никогда звезд с неба не хватала. Известна только тем, что снималась в документальном фильме "Изоляция".

Даллас Фрайдэй

 

 

 

Одна из самых известных и успешных серфингисток мира. Многократная чемпионка мира, владеет четырьмя титулами победительницы X-Games. Начиная с 2011 года ее мучают многочисленные травмы, и она вынуждена каждый год пропускать ряд соревнований.

вероника Кей

В юности, по мнению специалистов, подавала большие надежлы, но славы в мире серфинга не снискала. Благодаря своей красоте ей удалась успешная карьера в модельном бизнесе. В 2002 году по версии Stuff Magazine's была 75-й в рейтинге "самых красивых спортсменок мира".

Анастасия Эшли

Семья Анастасии переехала жить на Гавайи, когда девочке было 5 лет, и ей ничего не оставалась, как начать заниматься серфингом. Спортсменка довольно быстро попала на обложки журналов, посвященных серфингу, и вполне понятно почему.